Стр. 2– Отзывы - YumEarth, Gluten Free Gummy Bears, Strawberry, Cherry, Mango, Peach, 5 Snack Packs, 0.7 oz (19.8 g) Each - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Zhun
Silver
Опубликовано Apr 3, 2024
284
0
0
3
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Жевательные мишки YumEarth изготовлены на основе растительных компонентов. Их в меру сладкий вкус обусловлен содержанием органического тростникового сахара и декстрозы, продолжительный срок годности — лимонной кислоты, выполняющей роль консерванта. Для производства полезных снеков используются только натуральные ароматизаторы и красители: черничный, морковный, тыквенный и яблочный концентраты; шафран. К другим ингредиентам продукта относятся: крахмал тапиоки — богатый источник витаминов группы В, калия, фосфора, кальция; желатин — снабжает организм лакомки белком коллагеном; сок белого винограда — повышает иммунитет, снижает риск развития онкологических заболеваний, улучшает состояние нервной системы; витамин С — заботится о красоте кожи, здоровье глаз, работе мозга, обладает антиоксидантными свойствами; карнаубский воск; сироп из коричневого риса; натрий. Мишки можно использовать в качестве здорового перекуса. К тому же его удобно брать с собой в школу, на работу, в поездку, на прогулку: пакетик занимает мало места и без проблем умещается не то что в сумке, но даже в кармане.