Стр. 2– Отзывы - Xlear, Xylitol Saline Nasal Spray, Daily Relief, 1.5 fl oz (45 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Feb 22, 2024
1 139
0
0
612
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Для полностью натурального ежедневного ухода за пазухами носа Также рекомендуется при сезонных проблемах носом Не содержит лекарственных средств Самый продаваемый препарат в Америке Натуральный уход за носом Только натуральные компоненты С ксилитом Дышите легко Очищает, успокаивает и защищает Не содержит БФА (бисфенол А) Не содержит ГМО Назначение: Мягко очищает пазухи и носовые проходы. Смывает загрязняющие вещества, раздражители и другие переносимые по воздуху загрязнения. Помогает успокоить и увлажнить носовые проходы, раздраженные из-за низкой влажности, загрязняющих веществ, чрезмерного использования противоотечных и назальных раздражителей. Разжижает слизистые выделения. Рекомендовано врачами Безопасен для ежедневного использования. Безопасен для детей. Абсолютно натуральный продукт, не содержит лекарственных средств Врачи и медицинские работники по всему миру рекомендуют своим пациентам спрей для ухода за пазухами носа Xlear.

Опубликовано Jan 30, 2024
455
0
0
101
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Солевой назальный спрей с ксилитолом от Xlear - это продукт, который может быть полезным для поддержания здоровья носовых пассажей и увлажнения слизистой оболочки носа. Ксилитол - это натуральный сахар, который имеет свойство увлажнять и очищать носовые пассажи, а также помогает смягчить и разжижить слизь. Это может быть особенно полезно при заболеваниях верхних дыхательных путей, аллергиях или при сухости носовой слизистой. Солевой назальный спрей обеспечивает быстрое действие и может быть использован для очищения носовых пассажей и облегчения дыхания. Xlear - это известный производитель продуктов для заботы о носовом здоровье, и их продукты часто получают положительные отзывы. Этот спрей может быть полезным для тех, кто хочет улучшить комфорт носа и снизить симптомы связанные с наружными раздражителями или аллергенами.