Стр. 1– Отзывы - Vanicream, Daily Facial Moisturizer, For Sensitive Skin, Fragrance Free, 3 fl oz (89 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Nov 18, 2023
17
39
0
30
Подтвержденная покупка

Скажу сразу отличный крем! Качество очень хорошее. Брада в поездку и поэтому упаковка до 100мл отлично подошк ла. Я читала некоторые отзывы и сомневалась брать или нет но все же купила по рекомендации блогера которой доверяю и осталась в восторге. У меня кожа комбинированная есть склонность и и высыпаниям и к обезвоживанию, считается чувствительной. Так вот крем я использовала и летом и вот сейчас поздней осенью. Мне идеально подошел , летом спас после солнца не хуже паптенола, текстура очень приятная нежная и кожа моментально успокаивалась и приходила в норму в кратщайшие сроки. Хорошо увлажняет.Сейчас же я использую его поздней осенью и также очущаю эффект на коже что бывает далеко не от каждого крема. тое сть крем для любого сезона. В составе керамиды что и привлекло мое внимание. Восстанавливает кожу очень хорошо. Мне лично очень понравился. Запах нейтральный, использование крема можно сделать и каждодневным и переодическим.

0bd1324c-910b-43f7-934e-62c1c07bf987
37656d6f-9983-4177-b2aa-a263bdd3b130
Опубликовано Apr 27, 2023
406
0
0
16
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Протестировано дерматологами Гиалуроновая кислота & Керамиды Не содержит красителей, отдушек, маскирующих отдушек, ланолина, парабенов, формальдегида & Другие консерванты Не способствует образованию комедонов Без глютена Не оставляет жирных следов Не забивает поры Самый важный ингредиент - Trust ™ Ежедневное увлажняющее средство для лица Vanicream ™ - это насыщенный, но легкий лосьон, который обеспечивает эффективное увлажнение как днем, так и ночью. В его состав входят гиалуроновая кислота и керамиды, которые помогают увлажнять кожу и удерживать ее. Эта мягкая формула не вызывает комедонов (не забивает поры), не оставляет ощущения жирности и быстро впитывается. Он делает кожу мягкой и глубоко увлажненной, при этом остается легкой и подходит для использования под макияжем. Линия средств по уходу за кожей Vanicream ™ специально разработана для чувствительной кожи. В ней не используются обычные химические раздражители, содержащиеся в обычных продуктах. Ежедневное увлажняющее средство для лица Vanicream ™ не содержит красителей, отдушек, маскирующих отдушек, ланолина, парабенов, формальдегида и других консервантов.