Стр. 1– Отзывы - Tiesta Tea Company, Premium Loose Leaf Tea, Fruity Pebbles, 4.0 oz (113.4 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jan 30, 2022
408
0
563
89 190
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Открываем следующий чай из чайной посылки. Тут нас банка с крышкой, очень нравится этот вариант, банку потом использую под другой чай. Как всегда у этого бренда по бокам пластиковые вставки, чтобы видеть, что внутри, и сразу бросаются в глаза кусочки светлые то ли ананаса, то ли манго и листики чая. Запах не ярко выраженный с ощутимым нежным ароматом манго. Тут у нас в составе смесь черного и зеленого чая. По вкусу для меня это насыщенный зеленый чай, хотя вероятно насыщенность и некую нелегкость придает именно черный чай. Ярко-выраженных вкусов манго, ананаса, малины, клубники, розы я не ощутила. Они, конечно, придают чаю свою изюминку, но для меня это именно хороший насыщенный зеленый чай. В холодном виде он помягче ощущается. Чаем довольна. Я такой вкус люблю. По цвету – хороший яркий зелено-золотистый цвет зеленого чая. Баночка у нас зелененькая, а это означает у этого производителя, что чай для «уменьшения веса», на упаковке и соответствующая запись имеется «slenderizer». По поводу качества его работы как средство сбросить вес не скажу, а по вкусу понравился.

Опубликовано Jan 17, 2022
245
4
0
169
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Очередной вариант чая от этого производителя. Почти все понравились, этот тоже не подвёл. В составе цукаты, лепестки и как основа - зеленый чай. Замечательный аромат ананаса и клубники. Я заметила, что эти чаи мне нет необходимости заваривать индивидуально. Я беру пакетик любого зелёного чая, добавляю щепотку этого в замечательное ситечко с Iherb. Получается как раз мой вариант! Так нравится больше. Я вот думала, что же меня в чае раздражает? Поняла. Ничего, но мне категорически не нравится банка. Она узкая и высокая, доставить чай в конце не удобно. Для набора ложкой он слишком крупный, а рука влезает, конечно, но мне не удобно. Хотелось бы банку пошире и пониже. Пожалуйста! Ну и выбрасывать банку приходится - она не удобна для какого-либо дальнейшего использования. Я бы предпочла пакетики, кажется, он них меньше вреда, так как они тупо меньше по размеру.

Опубликовано Jul 12, 2021
494
455
42
2 439
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Чай очень вкусный, в целом понравился. Производитель указывает, что основу чая составляют 2 сорта - зелёный чай и улун. Эти сорта подавляют аппетит и ускоряют обмен веществ в организме. Довольно хорошо заваривается в чайнике совсем небольшой порцией. По цвету получается зеленовато-янтарным. Содержит в составе кофеин (крепость 2 из 3 возможных). На вкус фруктово-ягодный. Фруктовые добавки очень качественные. В банке много кусочков засахаренных фруктов - ананаса и манго, также содержатся лепестки роз, кусочки малины и клубники. Ни один компонент не выскакивает вперед, поэтому вкус не однобокий, а сбалансированный. Летом нравится употреблять с кубиком льда, так в остывшем виде напоминает лёгкий лимонад. Не понравилось в составе наличие ароматизаторов, хотя на банке указано, что ароматизаторы натуральные (natural flavors). Я считаю, что органический чай за такую цену не должен содержать таких ингредиентов, поэтому снижаю за это 1 звезду. Банка симпатичная, жестяная. Имеет очень удобную крышку с мягкой защёлкой, сбоку расположена прозрачная вставка из качественного пластика, позволяющая контролировать количество чая в банке. Для подарка смотрится очень роскошно - упаковка выглядит на 5 звёзд!

4eb08ad5-6efe-4f84-ad48-70b77ce99743