Стр. 1– Отзывы - Thompson, B6, 100 mg, 60 Tablets - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG
B6, 100 mg, 60 Tablets
B6, 100 mg, 60 Tablets
Написать отзыв

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Dec 27, 2021
19
13
1
35
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Отличный витамин B6! Покупала по совету подружки и не зря! После курсового приема (около месяца и параллельно пила железо, в пару), заметила улучшение концентрации внимания, заметно спокойнее стала реагировать на внешние раздражители или вовсе их не замечать (у кого есть дети, поймут меня :). Проще и быстрее принимаешь какие-либо решения в сложных ситуациях, ведь соображать без стресса порядком комфортнее и лучше. Стала лучше себя чувствовать и меньше утомляться, при наличии не всегда стабильного сна. Волосы перестали сильно "сыпаться" и заметно более активный рост новых волос, насыщенные блеском и плотные чешуйки, пропала ломкость (переболела всем надоевшей вирусной болезнью ). Дозировка не малая, но решила попробовать по назначению врача и курсом - месяц пью, 2 недели перерыв и по новой. Укрепилась ногтевая пластина и тон лица стал заметно лучше и ровнее, быстрее заживают мелкие проблемные участки, и кожа заметно более свежая и сияющая. В целом, будьте здоровы и надеюсь, что мой отзыв Вам помог! Спасибо за уделенное Вами внимание, если не трудно, оставьте пожалуйста оценку :)

Опубликовано Apr 17, 2021
433
10
23
1 261
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Витамин B6 улучшает метаболизм в тканях мозга, так как является главным катализатором обмена аминокислот, синтеза большинства нейромедиаторов нервной системы. Таким образом, витамин B6 повышает работоспособность мозга, способствует улучшению памяти и настроения. Покупаю маме пенсионерке после инсульта, у нее появилась нервозность, раздражительность, ухудшился сон. Также мама принимает витамины В12 и В9 с той же целью. Говядина, курица, свинина и рыба богаты витамином В6. Среди растительных продуктов хорошими его источниками являются бананы, орехи, арахис и соя. Но все же мама ест мало, поэтому добавили витамины. Эффект очень хороший, сейчас, через год после инсульта и полугода приема этих добавок, раздражительность практически прошла, сон стал намного лучше. Так же мама принимает обязательно Омегу 3. Я довольна, что могу ей помочь чувствовать себя лучше. Если мой отзыв был Вам полезен, пожалуйста, нажмите внизу большой палец вверх! Благодарю!