Стр. 1– Отзывы - ThermaCare, Muscle Pain Therapy, 3 Muscle Heatwraps - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jan 20, 2024
2 966
0
0
25
Опубликовано Dec 25, 2023
1 362
0
0
13
Iryna
Gold
Опубликовано Oct 30, 2023
2 704
0
0
36
Опубликовано Mar 17, 2023
58
1
0
0
Опубликовано Mar 4, 2023
497
0
0
36
Опубликовано Feb 27, 2024
227
3
3
20
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Автоматический перевод со следующего языка: English

Пластырь создает ощущение прохлады при нанесении, что помогает успокоить и расслабить пораженный участок. Он также обеспечивает мягкий согревающий эффект, который способствует улучшению кровообращения и снятию мышечного напряжения. Такое сочетание ощущений охлаждения и тепла создает ощущение комфорта. Я обнаружил, что этот пластырь эффективен для облегчения легкой и умеренной боли. Он обеспечивает заметное облегчение в течение короткого периода времени, а эффект обычно сохраняется в течение нескольких часов. Я ценю, что могу использовать патч по мере необходимости, не беспокоясь о потенциальных побочных эффектах или зависимости. Упаковка этого патча удобна для пользователя и удобна для путешествий. Каждый пластырь упакован в индивидуальную упаковку, что обеспечивает свежесть и удобство, когда мне нужно носить их с собой или хранить в аптечке.

Опубликовано Jan 12, 2024
3
0
0
1
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Автоматический перевод со следующего языка: English
Опубликовано Nov 17, 2023
201
41
7
218
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Автоматический перевод со следующего языка: English

Это лучший продукт, который я когда-либо пробовал от хронической боли в шее! Он суперэкологичен, не имеет запаха, я использую разные формы для разных частей тела, но он помогает при воспалении мышц или просто при болях при спортивных перенапряжениях. Качество отличное, размеры очень хорошие, лучше всего сидит на шее. Мне 36 лет, и у меня очень длинная шея, хаха). Упаковка идеальная, каждый пластырь в собственной упаковке, и когда его снимаешь, он начинает нагреваться. Преимущества огромны: чистый состав (без лекарств), тепло и приятное ощущение, эффективное обезболивание и спортивное восстановление. Цена тоже хорошая, лучшего патча, чем этот бренд, я не нашла. Они хорошо прилипают к коже и не слишком горячие. Частота: через день мне уже лучше! При тяжелом миозите (иногда он у меня бывает) я применяла его 3 дня подряд и он спасает меня от недельных болей!!!