Стр. 1– Отзывы - Tea Tree Therapy, Antiseptic Liquid Soap, With Tea Tree Oil, 8 fl oz (236 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Oct 10, 2019
1
0
0
2
Подтвержденная покупка

Очень надеюсь, что еще появится в продаже, оно потрясающее... Использую для умывания утром и вечером, отличный антисептик. Раньше пользовалась кремом для лица с экстрактом зелёного чая и со временем заметила, что крем с зеленым чаем лучше всего подходит моей коже, т.к. от него нет никаких воспалений/высыпаний и т.д. К слову, кожа лица у меня комбинированная, т-зона жирная, и соответственно после целого дня в косметике поры закупоривались и частенько выскакивали маленькие прыщики. И по сравнению с «обычными» кремами, крем с зелёным чаем стал находкой, он выступал в роли противовеса дню в тоналке, и кожа лица была всегда чистой. И однажды я решила попробовать другие средства с зелёным чаем, наткнулась на это мыло и влюбилась в него. Кожа чистейшая, гладкая, никаких высыпаний, запах для меня норм, пахнет как обычное эфирное масло зелёного чая.

Опубликовано Feb 15, 2019
271
766
357
4 088
Подтвержденная покупка

Антисептическое жидкое мыло подходит для рук и даже лица в некоторых случаях (ниже расскажу когда именно). Оно действует в двух направлениях - как антибактериальное и противогрибковое. В качестве деликатных, щадящих и при этом эффективных ПАВ выступают Динатрия кокоамфодиацетат, Лаурил глюкозид и Коко-Глюкозид. Экстракты ромашки, календулы, цветка бузины и алоэ вера успокаивают и заживляют кожу. Масло чайного дерева - натуральный антисептик. Масло лемонграсса придаёт свежий аромат лимона. Феноксиэтанол: консервант, может вызывать аллергическую реакцию. Пузырёк объёмом 236 мл выполнен из прозрачного пластика, снабжён удобным дозатором. Мыло Tea Tree Therapy выдавливается аккуратной порцией. Оно прозрачное, бледно-жёлтого цвета. Консистенция в меру густая. Освежающе пахнет чайным деревом. Прекрасно пенится, оставляет приятный холодок на коже. Мыло отлично отмывает грязь, действуя мягко, не сушит кожу. Благодаря его антибактериальныму действию удобно мыть руки маленькому ребёнку, особенно перед едой, после посещения садика или поликлиники. Точно уверена, что руки у него абсолютно чистые. Я умывала этим мылом и лицо! А точнее губы, когда на них вскочил герпес ... Чайное дерево в составе здорово подсушило пузырьки, продезинфицировало заражённую область.

4fdbc4a0-a5ec-4b25-9834-8da00fdfcc27
31c52537-861a-4247-931b-5e1eb33a7971
52a910d4-9b32-477b-838f-cc8f77ebc0fd
Опубликовано Jan 25, 2021
472
0
0
13
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение