Стр. 1– Отзывы - Swanson, L-Citrulline, 850 mg, 60 Veggie Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Sep 25, 2023
97
0
0
6
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Здоровье сердечно-сосудистой системы и энергия Фармацевтическая степень чистоты Пищевая добавка Способствует производству оксида азота Поддерживает здоровое кровообращение Поддерживает выработку энергии Качество, подтвержденное наукой с 1969 г. Kyowa Quality Получите максимум энергии с помощью L-цитруллина фармацевтической степени чистоты Swanson. Являясь ключевым участником цикла мочевины, L-цитруллин повышает выработку клеточной энергии, помогая устранить побочные продукты метаболизма, которые могут вызвать усталость. Он также действует как предшественник оксида азота, поддерживая здоровое кровообращение в мышечных тканях. Наши вегетарианские капсулы содержат L-цитруллин фармацевтической степени чистоты Kyowa Quality ™, произведенный с помощью запатентованного процесса ферментации, который обеспечивает постоянную чистоту и эффективность.

Опубликовано Aug 30, 2023
441
61
2
205
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

🔰Цитруллин препятствует наступлению быстрой утомляемости, мышечной слабости и другим симптомам астении, так как он принимает участие в обеззараживании мочевины и аммиака, выведении мочевой кислоты, лактата и азотистых шлаков. 🔰Он стимулирует естественное производство такой важной аминокислоты, как аргинин, помогающей снабжать работающие мышцы и ткани кровью, кислородом и необходимыми питательными веществами. Тем самым он поддерживает пампинг мускулов. 🔰Цитруллин способен влиять на поддержание баланса азота в крови, что является довольно значимым фактором в процессе накачки мышц. 🔰Активное содействие выведению мочевины и молочной кислоты, которые накапливаются в работавших мускулах, ускоряет восстановительные процессы после силовых нагрузок и нормализует белковый обмен. Это помогает быстрее снять мышечное утомление после интенсивных тренировок.