Стр. 1– Отзывы - Swanson, Full Spectrum Korean Red Ginseng Root, 400 mg, 90 Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано May 12, 2023
116
141
0
51
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Здоровье мозга и нервной системы 400 мг в 1 капсуле Растительная добавка Поддерживает здоровую и естественную реакцию на ежедневный стресс Поддерживает здоровое кровообращение Адаптоген, поддерживающий здоровье нервной системы Качество, подтвержденное наукой с 1969 г. Зарядитесь энергией без стимуляторов с помощью уравновешивающего корня корейского красного женьшеня полного спектра Swanson. Женьшень - это проверенный адаптоген, который помогает нервной системе регулировать и нормализовать работу всего организма. С его помощью вы сможете лучше справляться со стрессом в своей жизни по мере достижения равновесия. Красный женьшень также способствует выделению оксида азота и, следовательно, расширению кровеносных сосудов. У вас улучшится кровообращение и улучшится физическое здоровье. Женьшень был панацеей для Азии на протяжении тысячелетий - сделайте его своим уже сегодня.

9b56235e-9c7c-4d69-8039-1ee3e3490266
Опубликовано Nov 24, 2023
79
0
4
19
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Корейский женьшень считается самым эффективным из всех видов женьшеня. польза его лучше всего проявляется при длительном приёме. рекомендуется особенно людям преклонного возраста, а также истощенным и ослабленным. однако для всех остальных будет не менее полезно. если вы страдаете от низкого или высокого уровня сахара, женьшень вам может помочь стабилизировать его. полезен для иммунитета , улучшения работы головного мозга, повышения выносливости, борьбы со старением, поддержания здорового уровня холестерина, при различных нарушениях сердечно-сосудистой и дыхательной систем, депрессии, тревожности и климактерических симптомов. женьшень лучше принимать в первой половине дня. наиболее эффективен зимой и осенью. летом и весной надо соблюдать осторожность, особенно при жаркой погоде, так как женьшень( азиатский) обладает согревающими свойствами. во время приема женьшеня необходимо воздержаться от алкоголя. нормализует гормональный фон организма, усиливает процессы метаболизма и увеличивает приток крови к гениталиям. при приёме происходит стимуляция всего организма, повышается интерес к жизни, в частности к её сексуальной стороне.

Опубликовано Apr 23, 2024
59
0
0
2
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Здоровье мозга и нервной системы 400 мг в 1 капсуле Растительная добавка Поддерживает здоровую и естественную реакцию на ежедневный стресс Поддерживает здоровое кровообращение Адаптоген, поддерживающий здоровье нервной системы Качество, подтвержденное наукой с 1969 г. Зарядитесь энергией без стимуляторов с помощью уравновешивающего корня корейского красного женьшеня полного спектра Swanson. Женьшень - это проверенный адаптоген, который помогает нервной системе регулировать и нормализовать работу всего организма. С его помощью вы сможете лучше справляться со стрессом в своей жизни по мере достижения равновесия. Красный женьшень также способствует выделению оксида азота и, следовательно, расширению кровеносных сосудов. У вас улучшится кровообращение и улучшится физическое здоровье. Женьшень был панацеей для Азии на протяжении тысячелетий - сделайте его своим уже сегодня.