Стр. 1– Отзывы - Sports Research, Organic Elderberry, Vitamin C + Zinc, Natural Berry, 60 Gummies - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Aug 2, 2023
262
366
0
374
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Бренд Sports Research для меня ассоциация прежде всего с качественной Омегой. Хотя бы банку на 180 штук раз в год, но заказываю. После был витамин Дз в гельках удобного размера. В качестве масляной основы у которого - кокосовое масло. Даже и сомнений быть не могло, что и эти мармеладки будут достойным продолжением моего выбора добавок от Sports Research. Комплекс для поддержки иммунитета содержит смесь ягод, богатых антоцианами, непосредственно экстракт бузины, витамин С и Цинк. В двух мармеладках содержится почти 8мг. Цинка, что по дозировке делает данный комплекс удачным вариантом иммунной поддержки школьников. Бонус в наличии в составе "дружественной" бактерии Bacillus coagulans, которая сохраняет свою активность при приёме из добавок, и помогает наладить работу жкт. Поддержка при вздутиях, газообразовании, диареи, вызванной расстройством работы жкт. Только начали принимать, и пока можем оценить лишь заявленный состав и вкусовые качества.

1b869e28-ab0d-4d7e-a2ee-9b4a741e80bc
Опубликовано Apr 23, 2024
609
0
2
85
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Я хочу поделиться своим восторгом от жевательных мармеладок Sports Research с органической бузиной, витамином C и цинком. Этот продукт стал настоящим спасением для моего иммунитета и общего самочувствия. Во-первых, мне очень нравится натуральный состав этих мармеладок. Они содержат органическую бузину, которая известна своими противовирусными свойствами, витамин C и цинк, которые поддерживают иммунную систему. Благодаря этому уникальному сочетанию компонентов, я чувствую себя бодрее и защищеннее от простуды и других заболеваний. Во-вторых, мне очень нравится вкус этих мармеладок. Они имеют приятный вкус натуральных ягод, который делает прием витаминов еще более приятным и вкусным. Я обожаю жевать эти мармеладки и получать не только пользу для своего здоровья, но и удовольствие от процесса. Я рекомендую жевательные мармеладки Sports Research с органической бузиной, витамином C и цинком всем, кто хочет поддержать свой иммунитет и получить дополнительный заряд энергии. Этот продукт действительно работает и станет отличным дополнением к вашему рациону.