Стр. 2– Отзывы - Solaray, Zinc Citrate with Pumpkin Seed, 50 mg, 60 VegCaps - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Aug 16, 2023
30
6
0
75
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Цитрат цинка с тыквенными семечками — это как естественное "защитное кольцо" для здоровья. Уникальное сочетание цитрата цинка и питательных тыквенных семечек создает настоящую команду борцов с болезнями. Цитрат цинка - источник мощной поддержки иммунной системы. Он помогает организму эффективно справляться с инфекциями и простудами. Тыквенные семечки, в свою очередь, дополняют этот комплекс витаминами и антиоксидантами, укрепляя организм снаружи и изнутри. Особенно ценно это сочетание в борьбе с простудами. В период заболеваний организм нуждается в усилении защитных сил, и именно цитрат цинка с тыквенными семечками становятся надежной опорой. Они способствуют быстрому восстановлению, укрепляют сопротивляемость организма и помогают справиться с неприятными симптомами. В итоге, это сочетание — как поддержка от природы в борьбе с болезнью.

Опубликовано Aug 11, 2023
477
0
7
1 564
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Цинк нужен для производства белков и ДНК, для роста и восстановления мышц, важен для правильного ощущения вкуса и запаха, способствует заживлению ран, помогает иммунной системе бороться с бактериями и вирусами, улучшает пищеварение, регулирует выработку гормонов. Лучшими считаются хелатные соединения — цитрат, глицинат, глюконат и пиколинат. Они наиболее усвояемы, их чаще других рекомендуют людям с сильным дефицитом цинка, в том числе беременным и пожилым. Принимать цинк лучше всего после плотного приема пищи. Часто бывает так, что поднять уровень цинка сложно, потому что микроэлемент употребляют в один прием с медью. Размер таблеток комфортен для глотания. Вкус нейтральный. Упаковка товара удобна, надежна и информативна. Результат приема этого продукта несомненно оказывает положительный эффект. Если мой отзыв был полезен, нажмите пожалуйста Да. Благодарю Вас!)

Опубликовано Jun 11, 2023
223
0
5
69
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Цинк играет важную роль в процессах репликации и транскрипции генетического материала, а также в процессах экспрессии и стабилизации генов. Это катализатор многих реакций. Участвует в преобразовании белков, жиров и углеводов. Влияет на синтез и функционирование стероидных гормонов. Необходим для поддержания стабильности клеточных мембран и выполняет регуляторные и структурные функции. Участвует в преобразованиях энергии и является элементом, необходимым для поддержания надлежащего веса тела. Нужен нам для правильного функционирования и регенерации кожи и слизистых оболочек, а также для восприятия вкуса и запаха. Необходим для нормального развития и деления клеток, но он также играет важную роль в процессах старения и апоптоза клеток (апоптоз — это естественный процесс запрограммированной и контролируемой гибели клеток). Результат после принятия отличный. Состав безопасный. Принимаем во время вирусных болезней 1 таблетка 1 раз в день.