Стр. 1– Отзывы - Solaray, Quercetin, 500 mg, 90 VegCaps - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Feb 27, 2024
37
0
0
1
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Dec 14, 2023
62
0
1
0
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Кверцетин – это самый известный из всех биофлавоноидов. Кверцетин является антиоксидантом, который принадлежит к классу водорастворимых растительных веществ, называемых флавоноидами, оказывает очищающее воздействие на организм от свободных радикалов. Как биофлавоноид основной группы в нашем рационе, вещество помогает приостановить активность процессов старения, так как он ослабляет эффект оксидантного стресса. Оксидантный стресс присутствует в организме любого человека, но такие факторы, как неправильное питание, сильный стресс, недостаток сна и воздействие токсинов, обостряют его последствия. Кверцетин – это естественный флавоноид, оказывающий антигистаминный и противовоспалительный эффект, который помогает облегчать проявления разного рода аллергий, астматических приступов, а также кожные проявления аллергии.

Rajani
Gold
Опубликовано Oct 23, 2023
795
57
0
11 443
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Этот кверцетин оказался очень действенным, хорошо справляется со своей задачей, снятия аллергических реакций. Отличный кверцетин, хороший состав активных компонентов, в одной капсуле содержится 500 мг кверцетина, что не мало, по сравнению с подобными препаратами других марок Кверцетин, является натуральным биофлавоноидом, имеет противоспалительное, антигистаминное свойство. Полезен для сосудов и сердца. Может даже нормализоваться давление при регулярном использовании . Принимаю 1-2 капсулы 2-3 раза в день при сезонной аллергии, очень облегчает аллергическую реакцию на пыль, не дает отекать слизистой носа и как следствие, можно избежать головной боли. Помогает, как при сезонной аллергии, так и при круглогодичной аллергической реакции на различные раздражители окружающей среды. Рекомендую тем, у кого аллергический или вазомоторный ринит и отекает слизистая носа от разных раздражителях, таких как плохие экологические условия, домашняя пыль... Хорошая цена и объем. Помимо антигистаминного действия, кверцетин укрепляет стенки сосудов, является противораковым средством.