Стр. 1– Отзывы - Seeking Health, Vitamin D3 + K2, 60 Vegetarian Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Apr 14, 2024
12
0
0
0
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Витамин D3 + K2 от Seeking Health содержит 125 мкг (5000 МЕ) D3 (в виде холекальциферола) и 100 мкг K2 (в виде менахинона-7) в капсулах, которые легко глотать. Витамин D необходим для функционирования многих важных систем организма, и недавние исследования показали, что для оптимальной работы иммунной системы и долгосрочного здоровья нам может потребоваться больше витамина D, чем считалось ранее. Считается, что витамин D3 более биологически активен в организме, чем витамин D2, который часто используется для обогащения молочных продуктов и других пищевых продуктов. В некоторых климатических условиях люди могут вырабатывать достаточное количество витамина D3 за счет солнечного света, но в более прохладном климате с более длинными зимами дефицит витамина D может быть более распространенным явлением. Витамин D необходим для оптимального усвоения минералов, включая кальций, что делает его важным питательным веществом для поддержания здоровья костей и структурного здоровья. Он также может играть важную роль в поддержании иммунного здоровья и целостности клеток.

Опубликовано Mar 9, 2024
4
0
0
0
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Витамин D необходим для функционирования многих важных систем организма, и недавние исследования показали, что для оптимальной работы иммунной системы и долгосрочного здоровья нам может потребоваться больше витамина D, чем считалось ранее. Считается, что витамин D3 более биологически активен в организме, чем витамин D2, который часто используется для обогащения молочных продуктов и других пищевых продуктов. В некоторых климатических условиях люди могут вырабатывать достаточное количество витамина D3 за счет солнечного света, но в более прохладном климате с более длинными зимами дефицит витамина D может быть более распространенным явлением. Витамин D необходим для оптимального усвоения минералов, включая кальций, что делает его важным питательным веществом для поддержания здоровья костей и структурного здоровья. Он также может играть важную роль в поддержании иммунного здоровья и