Стр. 1– Отзывы - Seagate, Lemon, 450 mg, 100 V Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Oct 2, 2023
315
0
0
3
Опубликовано Feb 18, 2022
916
787
515
8 981
Опубликовано Aug 27, 2018
1 972
1 053
782
22 325
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Лимон со своей высокой кислотностью является лидером ощелачивания, поскольку лимонная кислота в желудочно-кишечном тракте преобразуется в соли, которые попадают в кровь и вызывают щелочную реакцию. Эта пищевая добавка чудесно пахнет лимончиками. В прозрачной капсуле – коричневый порошок сублимированных цельных лимонов. Лимоны выращены без применения химических удобрений в калифорнийской долине. В переработку поступают целые лимоны вместе с цедрой, мякотью, соком, семенами и черешками от листьев. Лимоны подвергаются низкотемпературной вакуумной сублимации, при которой удаляется только влага, а все ценные питательные вещества сохраняются без изменений. Кроме того, что он является натуральным источником витамина С, лимонный порошок способствует хорошему пищеварению, устранению запоров, поддержке функций почек и печени, а главное – он обеспечивает снижение кислотности. Приятным бонусом от приёма лимона для меня является удержание веса в пределах нормы. В режиме 1 капсула в день баночки хватает больше, чем на три месяца ежедневного приёма.

Опубликовано Jul 21, 2017
242
0
4
14 107
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Продукт ароматный вероятно свежий без лишних добавок. Принимаю для улучшения пищеварения, "чистки" жёлчного, повышения кислотности жкт. Действует мягко без побочек, пью уже 2-ю банку. Производитель действительно качественный, попробовал и некоторые другие его продукты - понравились именно свежестью и натуральностью, ибо надоели уже стандартизированные экстракты, патентованные формулы и прочий маркетинг!) направленный лишь на удобство и выгоду работы самих производителей и продавцов! Я давно заметил, что маленькие производители небольшого количества препаратов знаю своё дело и специализируются именно на том, что делают хорошо. Страшно смотреть на линейки индустриальных производителей из 400-600 препаратов, требующих источников сырья со всего мира) В общем рекомендую. Можно кстати высыпать содержимое капсулы для вкуса еды или в напитки.

Опубликовано Feb 14, 2023
92
0
0
0