Стр. 1– Отзывы - Schmidt's, Natural Deodorant, Grapefruit & Apricot, 2.65 oz (75 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Feb 9, 2024
72
0
0
31
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Schmidt's Naturals – американский косметический бренд, основанный Хайме Шмидтом в 2010 году. Первым товаром компании был дезодорант, сегодня производитель предлагает сотни наименований продукции, среди которых мыло и зубная паста. Schmidt's – все для личной гигиены на основе растений и минералов Основатели бренда считают, что будущее косметологии лежит в плоскости растительных и минеральных формул, которые действительно работают. Компания предлагает качественные революционные формулы, основанные на растительных компонентов. Более того, она делает их максимально доступными. Особенности составов Schmidt's: Все ингредиенты получены из природы. Используются растительные и минеральные компоненты, которые многократно доказывали свою пользу на организм. Продукция и сырье компании не тестируется на животных. Дезодоранты, мыло и зубные пасты изготовлены исключительно из компонентов растительного происхождения, поэтому подходят для веганов. В производстве не используются вредные вещества: парабены, фталаты, искусственные ароматизаторы и красители. Натуральный дезодорант эффективно нейтрализует запах и абсорбирует потоотделение. Изготовлен на основе натуральных ингредиентов, обеспечивает длительную защиту от запаха пота на протяжении 24 часов. Рекомендую всем! И еще его надолго хватает!

Опубликовано Jul 26, 2023
17
1
9
19
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Взяла его из-за любимого аромата и натуральности. Не разочаровал. До этого пользовалась калийными квасцами, они немного убирали раннее появление запаха пота, но через полдня запах все равно появлялся, да и не всегда есть возможность приеять душ два раза в день, чтобы потом мазать на влажную кожу квасцы. Стала маскировать его каплей эфирного масла на одежду. Но некоторые масла ноставляют жирные пятна. Поэтому решила попробовать этот безвредный дезодорант поверх квасцов. Он мягкий, смягчает кожу, слегка жирный (поэтому много не мажьте). Чувствуется сода, она же оставляет белые следы на одежде, помимо слегка жирных. Для меня самое главное - безвредное использование на коже, когда не могу капнуть эфирное на одежду. А также в составе нет антибактериального вещества (в другом популярном тут натуральном дезодоранте есть), для меня это большой плюс. Плюсом еще и то, что можно применять не только после душа.

AnnaZhur
Silver
Опубликовано Nov 10, 2023
112
0
1
176
Опубликовано Apr 27, 2024
19
0
0
0