Стр. 2– Отзывы - Planetary Herbals, Full Spectrum Hawthorn Extract, 550 mg, 60 Tablets - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Mimaya
Gold
Опубликовано Mar 31, 2021
368
89
4
43
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Mar 10, 2021
15
0
0
3
Подтвержденная покупка
Опубликовано Oct 21, 2023
11
0
0
7
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Автоматический перевод со следующего языка: Japanese

Редко можно найти добавку боярышника, в которой используются все листья, цветы и плоды, и я искал именно эту! Поэтому я принял немедленное решение. Когда я открыл бутылку и понюхал ее, она пахла точно травяным чаем боярышника (только листья и цветы). В прошлом было время, когда у меня было низкое кровяное давление и не было сил, и мое тело было очень холодным, и мне помогали китайские травяные лекарства, содержащие боярышник, поэтому я доверяю растению под названием боярышник. Я купил это, чтобы помочь стабилизировать кровяное давление моей пожилой матери, но я начал принимать этот экстракт боярышника в то же время, когда она сокращала прием лекарств (отменив антигипертензивные препараты), потому что ее кровяное давление изначально упало. Конечно, но я могу проводить дни со стабильным систолическим артериальным давлением в диапазоне 90-120, поэтому думаю, что продолжу как есть. Таблетки темно-зеленого цвета и могут быть немного большими для людей, которым трудно глотать таблетки, но их можно принять только по одной таблетке.

Mhmd
Silver
Опубликовано Nov 1, 2023
206
0
0
24
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Автоматический перевод со следующего языка: Arabic

«Мой опыт работы с веб-сайтом iHerb был исключительным во всех смыслах этого слова! От разнообразия товаров и их высокого качества до простоты просмотра и скорости доставки — все было более чем замечательно. На сайте собрана огромная коллекция. здоровых, органических и натуральных продуктов и предоставляет точные и подробные описания каждого продукта». Продукт, который облегчает нам, как пользователям, принятие обоснованных решений о покупке. Цены очень конкурентоспособны, а доступные предложения и скидки делают покупки через iHerb "удовлетворительный опыт. Я не могу не отметить быструю и надежную доставку, так как заказы доставляются вовремя и в отличном состоянии. Команда технической поддержки отзывчива и дружелюбна. Они всегда готовы помочь вам и ответить на любые ваши вопросы. Для Я считаю, что iHerb — это первый и лучший выбор для покупки здоровых и натуральных продуктов в Интернете. Я настоятельно рекомендую вам попробовать!»