Стр. 1– Отзывы - Petitfee, Artichoke Soothing, Hydrogel Beauty Face Mask, 5 Sheets, 1.12 oz (32 g) Each - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Sep 27, 2023
20
1
0
2
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Это мои самые любимые гидрогелиевые маски. Заказывала их уже много раз. Использую их в моменты, когда моя кожа кажется наиболее уязвимой: после дня на солнце, или наоборот после того, как кожа сильно замерзла и обветрилась, а так же когда на коже есть раздражения и покраснения. Эта маска просто отлично успокаивает кожу, заметно убирает покраснения, увлажняет, напитывает, выравнивает тон. Держу маску на лице минут 40, затем после применения наношу любимый крем для лица и под глаза. Люблю так же использовать эту маску перед какими то важными мероприятиями, кожа после неё выглядит супер. Стараюсь всегда иметь эти маски в своём "масочном запасе", и докупаю по мере использования. Если у вас купероз или розацея не советую держать маски в холодильнике, так как это не благоприятно скажется на состояние капилляров и сосудов на вашей коже, если же вы не страдаете подобными недугами, можно использовать охлажденные маски для лучшего снятия отеков и лифтинг эффекта. I

Опубликовано Jul 20, 2023
88
0
0
9
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Состав, запах, размер - все соответствует описанию. Для качественного ухода стоит иметь в своем арсенале не только косметику для повседневного применения, но также и специальные маски, которые помогут быстро и активно восстановить тонус кожного покрова. Именно к таким относится гидрогелевая маска для лица от мастеров корейского бренда Petitfee&Koelf. Ее успокаивающие свойства могут по достоинству оценить как обладатели чувствительной кожи, так и те, кто ведут активный образ жизни. Особенности Artichoke Soothing Face Mask от бренда Petitfee&Koelf: - экстракт артишока освежает, тонизирует, замедляет окислительные процессы в клетках и борется со свободными радикалами; - экстракт листьев капусты снимает воспаления, заживляет и восстанавливает, очищает и защищает от внешних факторов; - экстракт алоэ нормализует микрофлору, очищает поры, регулирует секрецию себума и укрепляет стенки сосудов; - экстракт полыни улучшает микроциркуляцию крови, активизирует метаболизм и замедляет процессы старения. - 100% увлажнение.