Стр. 1– Отзывы - Pacifica, Super Charged Extending Mascara, Black Crystals, 0.21 oz (6 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Nov 7, 2021
775
174
17
5 031
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Упаковка, флакон - все на высоте, приятно в руки брать. Кисточка оптимальная, ни чрезмерно пушистая, ни тонкая полосочка. Красить очень удобно. Тушь невероятно черная, это особенно заметно, когда я смываю ее ватным диском с мицеллярной водой. Диск чёрный-причёрный. Смывается, кстати, хорошо. Что она делает с ресницами? Заметно поднимает, удлиняет, придает черный цвет. наслаивать можно сколь угодно. Что не делает? Не сделает комков, даже если вы их любите. И не придаст супер-объёма и не даст толстых ресниц на выходе. Это больше вариант "натюрель", с удлинением и подкручиванием. В течении дня не осыпается ни крошки. Важно: ни малейшего раздражения чувствительных глаз. Тушь максимально комфортна и подойдет самым капризным. Мне продукт очень нравится. Если вы любите описанные мною эффекты - берите. И на подарок очень красивая вещица!

Опубликовано Oct 4, 2021
58
0
0
19
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Тушь для любителей эффекта натуральных ресниц. Она имеет хороший черный пигмент. У меня тонкие, редкие и короткие ресницы и мне очень нравится результат этой туши, правда прокрашиваю ресницы несколько раз, она их хорошо поднимает, немного удлиняет, сильного объема не придает. Ресницы с этой тушью выглядят натурально, при этом цвет и текстура хорошо подчеркивают глаза - они становятся более выразительными. Очень нравится, что она не просто красит ресницы, но одновременно и ухаживает за ними. Хорошо держится, не осыпается, при этом легко смывается спец. средствами. Также хорошо смывается специальной тряпочкой и водой (покупала на IHERB), просто водой тоже можно смыть, но остаются черные разводы. Из минусов могу отметить, ее маленький объем, интересно на сколько ее хватит и как быстро она начнет высыхать. Внешне полностью соответствует фото.