Стр. 1– Отзывы - NOW Foods, Sunflower Liquid Lecithin, 16 fl oz (473 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jan 11, 2024
73
24
260
55 243
Подтвержденная покупка

Этот жидкий лецитин от NOW Foods оказался для меня настоящим открытием. Я использовал его в течение нескольких недель и впечатлен его эффективностью. Во-первых, упаковка удобна, а дозатор позволяет легко измерять нужное количество. Это делает процесс принятия еще проще. Касательно качества продукта, я заметил положительные изменения в своем здоровье. Лецитин из подсолнечника известен своей способностью поддерживать здоровье мозга, а также помогать сердечной системе. У меня был ощутимый прирост энергии и улучшение концентрации в течение дня. Очень ценю естественное происхождение продукта. NOW Foods всегда славилась своим вниманием к качеству ингредиентов, и этот лецитин не исключение. Если вы ищете надежный и эффективный источник лецитина из подсолнечника, я рекомендую обратить внимание на NOW Foods. Этот продукт стал важной частью моего ежедневного рациона, и я доволен(а) его результатами.

1dd80355-b8eb-4b01-8d6c-d0cf5237da3a
Опубликовано Oct 27, 2023
45
27
0
14
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Описание Натуральные фосфолипиды Фосфатидилхолин и другие фосфатиды природного происхождения Без сои Сертификат Non-GMO Project Verified Подходит для вегетарианцев и веганов Кошерный продукт Поддерживает здоровье в целом Семейное предприятие, основанное в 1968 году Имеет регистрацию GMP Жидкий лецитин из подсолнечника от NOW® содержит фосфатидилхолин, самый распространенный фосфолипид клеточной мембраны. Он также содержит значительное количество фосфатидилинозитола, фосфатидилэтаноламина и незаменимых жирных кислот. Лецитин способствует эмульгированию жиров, позволяя им смешиваться с водой. Жидкий лецитин из подсолнечника от NOW® не содержит сои и ГМО.Рекомендации по применению Хорошо встряхните перед использованием. Добавьте 1 столовую ложку в молоко, протеиновый коктейль или овощной сок. Можно также использовать в заправках и соусах для салатов (как эмульгатор жиров) или в качестве антипригарного покрытия для кастрюль и сковородок.Ингредиенты Жидкий подсолнечный лецитин. При производстве не используются дрожжи, пшеница, глютен, соя, кукуруза, молоко, яйца, рыба, ракообразные и древесные орехи. Производится на предприятии, имеющем регистрацию GMP, где выполняется обработка других ингредиентов, содержащих эти аллергены. Предупреждения Продукт может естественным образом менять цвет. Хорошо встряхните, чтобы перемешать содержимое и избежать естественного разделения компонентов масла. После вскрытия упаковки хранить в сухом и прохладном месте.

b8c1b18d-1997-4ef9-94ea-540164b6731c