Стр. 2– Отзывы - North American Herb & Spice, Oreganol, Super Strength, 1 fl oz (30 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jan 7, 2022
901
0
15
3 033
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Масло орегано супер сильного качества. Качество - крутое. Радует,что в составе нет ничего лишнего. Помните, что это масло довольно сильное и поэтому стоит использовать его даже меньше, чем стандартное масло орегано. Оно идеально для профилактики бактериально-вирусных заболеваний и для поддержания иммунитета. Это масло на вкус очень жжется, поэтому для облегчения потребления лучше всего капнуть каплю масла орегано в оливковое или какое-то другое сыродавленное масло хорошего качества. Возраст - любой. Польза - очевидна.Отличный препарат природний антибиотик.Боюсь сглазить, но вот уже три месяца, как это средство реально решило проблему бесконечных простуд в нашей семье, в том числе, проблему хронических ангин. . Допустимо капать в жидкость, либо капать прямо под язык две капли. Приятно помогать друг другу. Добро - оно возвращается! Всем желаю красоты и здоровья!Я постаралась сделать этот отзыв интересным и ПОЛЕЗНЫМ для вас! Если Вам полезен или интересен мой отзыв, буду признательна за Ваш лайк!

Опубликовано Nov 2, 2021
49
1
7
27
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

орегано -на самом деле это душица обыкновенная. уникальный продукт. Масло является мощнейшим натуральным средством, способным конкурировать с антибиотиками, когда речь идет о лечении или профилактике различных инфекций. Фактически, оно содержит антибактериальные, противовирусные и противогрибковые вещества. Но в отличие от антибиотиков оно вряд ли вызовет классические побочные эффекты, которые обычно приписываются антибиотикам. Например: повышенный риск резистентности к антибиотикам – неэффективности при повторном использовании. Негативное влияние на кишечник из-за разрушения полезных пробиотических бактерий. А также снижение усваиваемости витаминов из-за повреждения поджелудочной железы. Помощь в пищеварении. Удаление бородавок. Орегано борется с дрожжевыми инфекциями. Снижает воспаление. Душица помогает предотвратить простудные заболевания. Орегано может помочь в борьбе с раковыми клетками. Помогает при похудении. Масло орегано – недорогой и легкодоступный продукт. Содержание антиоксидантов в нем на порядок выше, чем в большинстве фруктов и овощей. К тому же в нем содержатся фенолы – крайней полезные для организма соединения. Масло может помочь вам в борьбе с бактериальными и грибковыми инфекциями, воспалениями и болями. Прекрасный естественный заменитель антибиотиков.

Опубликовано Feb 27, 2023
178
0
1
3
Опубликовано Jan 19, 2023
106
0
0
11
Опубликовано Aug 24, 2022
22
0
0
1
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение