Стр. 2– Отзывы - Nellie's, Lamby Dryerballs, 4 Pack - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG
Lamby Dryerballs, 4 Pack
Lamby Dryerballs, 4 Pack
Написать отзыв

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Sep 13, 2021
9
0
1
73
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Продукт меня очень заинтересовал: как это – овечьи шарики для сушки? И чем они лучше пластиковых ёжиков или теннисных мячей? Заказала. Во-первых, у них очень симпатичная приятная упаковка в форме стиральной машинки. В крышке прорезь для проветривания. По размеру они процентов на 15 больше теннисных мячей. И они действительно пахнут овечкой: чуть-чуть шерстью, сухой травой – чем-то таким. Никаких цветов. Аромат, признаюсь, на любителя, но за неделю я привыкла. Кроме того, он быстро выдыхается. Я решила не бросать их сразу в бой на пуховики, а оставить на шерсть и постельное бельё-полотенца. Бельё действительно высохло не таким замятым. Для правильной сушки нужно, конечно, не забивать барабан целиком, а то никакие мячи не помогут. Но огромный пододеяльник и наволочки разровняли действительно неплохо. Шерстяные свитера подсохли с ними ещё лучше. Кто-то скажет, наверное: ой, нет, баловство, зачем это нужно? В каком-то смысле да, баловство, но разве не прекрасно украшать приятными вещами повседневную рутину? Разве не занятно использовать бытовые мелочи, которые радуют? Мы же покупаем мыло с разными ароматами, разноцветные полотенца, специальные ополаскиватели для ткани и всякие разнообразные тёрки. Почему бы сушку вещей в стиральной машине не разнообразить большущими симпатичными мячами? Так что да, рекомендую!

Опубликовано May 6, 2017
148
22
1
959
Подтвержденная покупка

Ароматные эко-шары ( 4 шт. ) для стирки и сушки белья изготовлены их натуральной шерсти овец Новой Зеландии, помещены в классную жестяную баночку с крышкой (в форме стиральной машинки-автомат ). Плотные, экологичные и бесшумные - они значительно улучшают качество машинной стирки белья, предотвращают образование катышков, снимают статическое электричество, умягчают, предотвращают скручивание белья и образование замятин-заломов и ненужных складок при авто-отжиме. Ускоряют сушку и насыщают белье кислородом, делая его нежным и увеличивая время жизни и качества изделий. Помещать шары нужно в машинку-автомат непосредственно вместе с бельем (после использования просушить ). Заказали мы их в iHerb, невзирая на цену и отсутствие отзывов на русском языке и не пожалели ни разу - белье ( в том числе и крупные изделия ) теперь стирается и сушится в разы быстрее, чем раньше, радует отсутствие катышков на изделиях, к тому же оно не нуждается дополнительно в глажении - вы просто достаете из машинки мягкие, нежные и не измятые вещи..... Приобретите эти эко-шары и вы узнаете что такое безупречное качество стирки и сушки пуховиков, курток, одеял, пледов и подушечек.

Опубликовано Apr 17, 2023
1 932
0
0
41
Опубликовано Apr 11, 2023
129
0
0
1
Опубликовано Aug 21, 2022
12
0
0
0
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано May 19, 2022
6
3
0
14