Стр. 2– Отзывы - NatureWise, Organic Turmeric Curcumin, 180 Vegan Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Nov 28, 2023
153
0
0
2
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Содержит другие натуральные ароматизаторы Без дрожжей Без глютена Вегетарианский продукт Магний — один из важнейших минералов для здоровья ребенка. Многие дети не получают достаточного количества этого основного питательного вещества! Почувствуйте восхитительную питательную силу добавки с магнием для детей Animal Parade® MagKidz. Порошок содержит 100 мг магния в высоко биодоступной и предпочтительной форме цитрата магния! Легкий и универсальный порошок с магнием MagKidz можно использовать по-разному! Родители оценят формулу без сахара и 100 мг легкоусвояемого магния.Содержит другие натуральные ароматизаторы Без дрожжей Без глютена Вегетарианский продукт Магний — один из важнейших минералов для здоровья ребенка. Многие дети не получают достаточного количества этого основного питательного вещества! Почувствуйте восхитительную питательную силу добавки с магнием для детей Animal Parade® MagKidz. Порошок содержит 100 мг магния в высоко биодоступной и предпочтительной форме цитрата магния! Легкий и универсальный порошок с магнием MagKidz можно использовать по-разному! Родители оценят формулу без сахара и 100 мг легкоусвояемого магния.

Опубликовано Nov 9, 2023
20
8
9
42
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Oct 28, 2023
104
10
7
39
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

куркумин обладает выраженными противовоспалительными и иммуномодулирующими свойствами, а также полезен для работы мозга, способствует лучшей адаптации к стрессу и благоприятно влияет на состояние кожи. Способствует уменьшению воспалительных процессов. Повышает защитные свойства организма.Эффективен в качестве дополнительной терапии при проблемах с костями и суставами. Обладает потенциальными противоопухолевым и противоокислительным действиями. Усиливает антибактериальное действие некоторых препаратов, в частности, против Helicobacter pylori. Способствует ингибированию моноаминоксидазы, что может проявиться в антидепрессивном эффекте.Повышает уровень гормона мозга BDNF, который стимулирует рост новых нейронов и тормозит различные дегенеративные процессы.Улучшает функцию эндотелия, который выстилает стенки кровеносных сосудов, тем самым продлевает здоровье сердечно-сосудистой системыП . Рекомендуемая дозировка куркумина — от 3 до 10 мг/кг массы тела в сутки.