Стр. 2– Отзывы - NaturesPlus, Hema-Plex, 60 Fast-Acting Softgels - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Aug 25, 2023
59
66
0
96
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Хемаплекс самый лучший железо на сайте iherb, качество хорошее, и польза колоссальная, лучшая добавка, которая быстро убирает симптом дефицит железо Железо - один из основных компонентов гемоглобина. Гемоглобин переносит кислород в крови по всему организму. А железо участвует в процессе воспроизводства здоровых эритроцитов, содержащих гемоглобин. Без железа невозможны многие процессы в организме, в том числе энергетический обмен и восстановление ДНК Всю жизнь с детства у меня железодефицитная анемия. А когда присутствуют стрессы и в следствии этого неправильное и несбалансированное питание, то в этом случае мой гемоглобин может упасть на отметку 90, а ферритин на 20 (это очень низкая граница, так как в норме данный показатель, когда нижняя граница, равна нашему весу). Что я ощущаю в в данное время? Это слабость, бледность кожи, наблюдается выпадение волос, сухость некоторых участков кожи, в основном, сухость губ. Да и вообще общее состояние слабости, апатии, усталости и сонливости. Рекомендую!

a3ea1a64-599e-442a-ba88-ab5bd2a7dbe6
Опубликовано Apr 26, 2024
112
110
0
0
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Железо с незаменимыми питательными веществами для нормализации состава крови Бережно воздействует на желудок Гарантированные результаты Мягкое и эффективное действие Не содержит ГМО Без глютена Пищевая добавка Питательная поддержка для нормализации состава крови Высокоэффективное натуральное хелатное железо с необходимыми кофакторами Капсулы, которые легко глотать 3 капсулы в одной порции содержат 85 мг элементарного железа Уникальный синергический комплекс питательных веществ с подтвержденными результатами и миллионами довольных покупателей на протяжении более 25 лет. Капсулы HEMA-PLEX® для тех, кто предпочитает капсулы, которые легко глотать. Наслаждайтесь высокоэффективным органически связанным железом с незаменимыми питательными веществами, необходимыми для поддержания нормального состава крови. Качество хорошее, ингредиенты супер

05bc5667-73f7-4450-8bcd-da2688b6cf6d