Стр. 2– Отзывы - Nature's Truth, Grass-Fed Beef Organs, 3,250 mg, 120 Quick Release Capsules (650 mg per Capsule) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Apr 4, 2024
89
4
0
16
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Автоматический перевод со следующего языка: English

Эти капсулы из говяжьих органов действительно улучшили мои лабораторные результаты и спасли меня от анемии. Я известен своим низким содержанием железа и анемией. Железосодержащие таблетки мне никогда не помогали, а эти?! Ты шутишь, что ли?! Они работают. И они намного доступнее, чем популярные бренды. Клянусь этими капсулами из говяжьих органов. Они отличного качества, и, судя по моим результатам приема уже около 6 месяцев, у них чистые и качественные ингредиенты. У меня нет проблем со стандартным размером капсул. Я не могу не порекомендовать этот продукт. Дозировка из флакона — это то, что я принимаю ежедневно. Я видел пользу людям! Иногда, если не запивать капсулы тщательно, остается послевкусие говяжьего органа, но меня это не особо беспокоит. Я буду принимать их до тех пор, пока они доступны. Пожизненный клиент здесь!

Опубликовано Feb 3, 2024
577
0
1
165
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Автоматический перевод со следующего языка: Ukrainian

Очень довольна) быстрая доставка, качественная и удобная упаковка, нигде ничего не повредилось, отличная дозировка натуральный состав из растительных ингредиентов Размер капсул немного больше, но при глотании никаких проблем нет, по вкусу как цитрус, пью с кайфом. Принимаю один раз в день в качестве добавки во время еды по 1 капсуле вместе с витамином д3+К2, магнием и витамином В6. Польза уже начала замечать, к началу приема беспокоили частые головные боли, тошнота, быстрая утомляемость, усталость в течение всего дня и т.д. Принимаю уже 10 дней, результат уже заметен. Энергии стало больше, головная боль прекратилась, настроение-в течение дня отличное. Рекомендую также отлично подойдет для тех, кому важны занятия спортом, фитнесом или тренировкой. Также для тех, кто придерживается каких-то диет. Ведь омега3 отлично заряжает энергией и заполняет все недостающего организма.

iihiksi
Silver
Опубликовано Nov 20, 2023
165
2
2
15
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Автоматический перевод со следующего языка: English