Стр. 2– Отзывы - Natural Factors, R-Lipoic Acid, 100 mg, 60 Vegetarian Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Aug 10, 2023
379
2
2
64
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

R-липоевая кислота — это мощный антиоксидант, который поддерживает здоровье митохондрий, сохраняет омолаживающую клеточную энергию и помогает защитить организм от окислительного стресса. Альфа-липоевая кислота, универсальный антиоксидант, состоит из двух разных форм, «R» и «S», обладающих разными свойствами. Одним из самых главных эффектов альфа-липоевой кислоты это её способность повышать чувствительность рецепторов к инсулину. Тем самым снижает массу жировых отложений. • оказывает мощную антиоксидантную защиту, препятствуя разрушению клеток и тканей свободными радикалами; • замедляет процессы старения и оказывает омолаживающее действие; • поддерживает здоровый уровень сахара в крови; • содействует повышению уровня энергии в организме; • благотворно влияет на деятельность головного мозга, нервной системы, печени и органов зрения; • усиливает действие других антиоксидантов, таких как витамины С, Е, D, а также глутатиона; • снижает мышечный катаболизм и помогает быстрее восстанавливаться атлетам в условиях регулярных высокоинтенсивных физических нагрузок; • сохраняет запасы мышечного гликогена; • способствует более интенсивному расходу энергии путём усиленного расщепления жирных кислот в мышечных митохондриях, тем самым ускоряет процессы утилизации лишнего жира в теле.

Опубликовано Jul 1, 2023
907
28
0
273
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Термин «заменимая» кислота указывает на то, что человеческий организм вырабатывает АЛК самостоятельно. Но дефицита альфа-липоевой кислоты можно точно избежать, если в рационе будет присутствовать красное мясо, ливерные продукты, рис, брокколи, шпинат. Уникальность альфа-липоевой кислоты заключается не в миниатюрных размерах ее молекул, благодаря чему она быстро проникает внутрь клеток. В отличие от других витаминоподобных веществ и витаминов, АЛК одновременно и жиро-, и спирто- и водорастворимое вещество. Поэтому она эффективна против всех видов свободных радикалов, и при этом отлично дезактивирует их как внутри клеток, так и во внеклеточном пространстве. Альфа-липоевая кислота — один из немногих антиоксидантов, преодолевающих гематоэнцефалический барьер и защищающих от свободных радикалов клетки головного мозга.