Стр. 1– Отзывы - Life Extension, Super Absorbable Tocotrienols, 60 Softgels - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





GERA
Gold
Опубликовано Nov 26, 2023
332
0
402
37 374
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Необходимый и полезный препарат для возрастных людей от очень авторитетного бренда Life Extention. Вит. Е здесь представлен наиболее эффективными изомерами: d-альфа токоферол и четыре изомера токотриенолов. В ходе исследований было установлено, что токотриенолы проявляют свои мощгые антиоксидантные свойства в 50 раз сильнее, чем токоферолы. А это поддержка здоровья сердечно-сосудистой системы, мозга, стимуляция образования собственного коллагена, улучшение прочности и эластичности кожи. Качество данной добавки высокое, ингредиенты прошли лабораторное тестирование на чистоту. Принимаю токотриенолы в лучшее время для их восприятия организмом - после ужина и вместе с его синергистом и помощником усвоения витамином С. Результатом приёма вполне довольна, увеличилась активность, кожа стала более эластичной( для лучшего эффекта добавляю в ночной крем 1 капсулу препарата). К покупке рекомендую однозначно. Всем добра, здоровья и МИРА!

Опубликовано Nov 17, 2023
1 359
0
0
195
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Life Extension, Super Absorbable Tocotrienols – это продукт, который приятно удивил меня своей эффективностью. Токотриенолы, являющиеся формой витамина E, стали важным компонентом моего режима витаминизации, и этот продукт стал для меня отличным выбором. Важным преимуществом этих капсул является их высокая усвояемость. Мягкая гелевая оболочка способствует легкому и быстрому усвоению токотриенолов в организме. Это особенно важно для тех, кто ценит эффективное дополнение с минимальными потерями питательных веществ. Количество токотриенолов в одной порции (60 мг) делает этот продукт концентрированным и эффективным. Токотриенолы являются мощными антиоксидантами, поддерживающими здоровье клеток и уровень холестерина. Я ощутил положительное воздействие на свое общее благополучие после нескольких недель использования. Удобство в использовании также заслуживает упоминания. Капсулы легко глотаются и не вызывают дискомфорта. Отсутствие послевкусия делает их приятными для употребления. Бренд Life Extension известен своим высоким качеством продукции, и Super Absorbable Tocotrienols не стал исключением. Я доверяю этому бренду, и этот продукт подтвердил мои ожидания. Life Extension, Super Absorbable Tocotrienols стал незаменимым компонентом моего ежедневного рациона.