Стр. 2– Отзывы - Life Extension, Potassium with Extend-Release Magnesium, 60 Vegetarian Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Mar 6, 2024
120
19
13
32
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Магний и калий необходимы для поддержания здорового артериального давления. Большинство из нас не получают достаточного количества магния с пищей. То же самое и с калием. Эта добавка двойного действия обеспечивает поддержку артериального давления. Магний и калий могут помочь поддерживать здоровый электролитный баланс, функцию мышц, сердечно-сосудистых и клеточных здоровья. Магний поддерживает здоровье сердца, артерий, костей, мышц и многого другого. Магний помогает поддерживать у здоровых людей уровень артериального давления в пределах нормы, расслабляя гладкие мышцы кровеносных сосудов и поддерживая их работу. Он также подавляет воспаление, поддерживая здоровье артерий. Магний также транспортирует калий и кальций через клеточные мембраны, что способствует нормальному сердечному ритму и поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы. Продукт Калий с магнием пролонгированного действия содержит оксид и цитрат магния. Он оптимизирован как для срочного, так и для длительного приема, чтобы обеспечить максимальную пользу для здоровья. Калий участвует во многих из тех же биологических реакций, что и магний. Действуя в противовес натрию, он поддерживает расширение кровеносных сосудов. Это, в свою очередь, способствует нормальному кровотоку. Калий также стимулирует выведение натрия из организма через мочу, помогая поддерживать здоровье сердечно-сосудистой системы.

Опубликовано Jan 25, 2024
508
0
110
191
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Магний поддерживает здоровье сердца, артерий, костей, мышц и многого другого. Магний помогает поддерживать у здоровых людей уровень артериального давления в пределах нормы, расслабляя гладкие мышцы кровеносных сосудов и поддерживая их работу. Он также подавляет воспаление, поддерживая здоровье артерий. Калий участвует во многих из тех же биологических реакций, что и магний. Действуя в противовес натрию, он поддерживает расширение кровеносных сосудов. Это, в свою очередь, способствует нормальному кровотоку. Калий также стимулирует выведение натрия из организма через мочу, помогая поддерживать здоровье сердечно-сосудистой системы. Ингредиенты Растительная целлюлоза (капсула), микрокристаллическая целлюлоза, рисовый концентрат, этилцеллюлоза, среднецепочечные триглицериды, олеиновая кислота, гидроксипропилметилцеллюлоза, диоксид кремния.