Стр. 2– Отзывы - Life Extension, BioActive, Folate & Vitamin B12, 90 Vegetarian Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано May 3, 2023
796
638
5 072
38 113
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Препарат содержит фолат в виде соли кальция L-5-метилтетрагидрофолата и витамин В12 в виде метилкобаламина. Оба компонента являются важными для здоровья человека, особенно в периоды беременности, кормления грудью, а также при некоторых заболеваниях и состояниях. ____________________Фолиевая кислота необходима для правильного развития плода во время беременности, а также для образования красных кровяных клеток и работы нервной системы. Витамин В12 не менее важен для здоровья, так как необходим для образования красных кровяных клеток и нормального функционирования нервной системы. Этот препарат может быть полезен для женщин в период беременности и кормления грудью, а также для людей с некоторыми заболеваниями и состояниями, которые могут привести к дефициту данных витаминов. Размер капсул небольшой, глотнуть легко. ИНгредиенты указаны на 1 капсулу. Принимать лучше после еды.

d4fc9f22-a128-4bc0-b446-75bc2b55d426
Опубликовано Mar 17, 2024
64
16
2
3
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Я использовала продукт Life Extension "Биоактивные фолат и витамин B12" в течение нескольких месяцев, и могу сказать, что это отличное дополнение к моему рациону. Одно из главных преимуществ этого продукта - его вегетарианская формула, что особенно важно для тех, кто придерживается растительного питания. Капсулы легко глотать, не имеют неприятного запаха и вкуса. Что касается эффективности, я заметила положительное влияние на свою энергию и общее состояние здоровья. Фолат и витамин B12 играют важную роль в поддержании здоровья нервной системы и образовании красных кровяных клеток. После использования этого продукта, я чувствую себя более бодрой и энергичной Очень рекомендую продукт Life Extension "Биоактивные фолат и витамин B12" всем, кто ищет качественное дополнение к своему питанию, особенно если вы придерживаетесь вегетарианской диеты.