Стр. 2– Отзывы - Health Direct, Amino Sculpt Collagen, Tart Cherry, 30 fl oz (887 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано May 19, 2022
4
4
0
4
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Пропила курсом 2 месяца, качество результата есть. Кроме коллагена я ещё добавила витамин Д и разные стимулирующие шампуньки/маски/масла для волос. Волосы перестали клочьями выпадать, стали блестеть (на солнышке особенно), появился новый пушок на голове, очень верю, что скоро все витамины/добавки дадут свои плоды и здоровье волос вернётся . Пила коллаген впервые, до этого ничего подобного не пила и вообще, добавки игнорировала. Рекомендую на возраст страшенные 18. Про вкус качества коллагена: Очень сладкий, как по мне, я предпочитала пить натощак, разбалтывая с тёплой водой. Вначале было очень сложно пить, состав вишня-очень консервированный продукт, в тот момент был на акции, поэтому выбор пал на этот продукт. Пришлось какое-то время привыкать и уменьшить дозу, приемлемая доза для меня стала примерно 10 мл. Пару раз пила на ночь, но до этого 4-6 часов не ела. Пишут, что так польза лучше и усваивается легче. Мне не зашло сладкое на ночь, этот вишнёвый вкус меня преследовал всю ночь. Ещё упаковка, сама бутылка не очень надежно закрывается, положила в чемодан и все вещи стали сладкими. Имейте ввиду. До заказа жидкого коллагена прочла несколько статьей каппой лучше заказать, ведь для того чтобы пополнить запасы необходимого вещества извне, можно и нужно пить коллаген и это делать лучше плюс интервальной диета. Сегодня добавка выпускается в виде порошков, жидкости, капсул и таблеток. Они повышают уровень коллагена, отчего укрепляются суставы, улучшается внешний вид и здоровье кожи. Различают около 28 типов коллагена. Из них три основных, которые воздействуют на здоровье: 1-й тип можно встретить во всех клетках организма. Благодаря ему ткани сохраняют свою эластичность, происходит поддержание водного баланса и усвоение микроэлементов; 2-й тип — это лекарственная пищевая добавка. Принимать коллаген для суставов рекомендуется в виде капсул или в составе мазей; 3-й тип улучшает метаболизм и влияет на внешний вид. В бьюти-индустрии широко применяются 1 и 3 типы коллагена. 2-й используется в основном для лечения суставов. Как правильно пить коллаген: нельзя сочетать 2-й тип добавки с 1-м или 3-м. Между приемами разных типов должно пройти не меньше часа; пить коллаген нужно минимум за полчаса до еды; порошковую добавку можно разводить в теплой воде или соке; минимальный курс приема — 3 месяца, а затем месячный перерыв. Пить коллаген для здоровья волос или с другой целью рекомендуется в первой половине дня. Профилактическая суточная дозировка составляет 5 граммов, а в случае направленного лечения — 10 граммов. Также важно помнить о водном балансе организма и пить достаточно жидкости. И ещё, оклеено перестало болеть

8e6249de-e4e2-4f52-8903-e9d4d7bd7a0b
Опубликовано Mar 31, 2022
5
0
3
4
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Начали принимать вместе с мужем две с половиной недели назад. Конечно не верила в результаты людей которые читала в интернете. Но…. По прошествии двух недель, кожа стала как у младенца! Кода на локтях как будто утюгом разгладили! А волосы, просто восторг!!!! Появилась густота и очень много новых волос растёт! Ногти не успеваю подпиливать! Обычно мужчины не очень замечают, что в них что-то меняется. Я своему задаю вопрос как твоё состояние после 2-х недель приема. Он начал прислушиваться к своему организму… Вот его результаты. Утомляемость пропала, прошли головные боли. Огромная проблема была с коленями, лет 9 назад работал на бетоне и простудил. Ужасные боли иногда были ( особенно зимой) даже обезболивающее не помогало. А тут даже в спорт зал снова начал ходить. Проблема с коленями отпала! И так же улучшилось состояние кожи. В общем не коллаген, а прям лекарство от старости!!!!!!