Стр. 1– Отзывы - G9skin, Banana Milk Bomb Beauty Mask, 5 Sheets, 21 ml Each - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Oct 12, 2021
431
175
155
23 635
Подтвержденная покупка

И куда все девается, раньше была линейка этих масок штук 5... Остались, видимо, самые продаваемые. В свое время пробовала корейскую косметику. Для отчаянных девушек, однако)) Кому подходит эта косметика: кто хочет получить быстрый эффект, любит красивый дизайн и мимимишные упаковочки (а девочки любят). По эффекту маски этой линейки отлично работают: напитывают и разглаживают кожу; имеют прикольную отдушку, обеспечивающую спа эффект дома. Запах не навязчивый, быстро выветривается после процедуры. 21 мл действующего раствора для маски - это щедро, потом можно ее и на декольте положить для наибольшего эффекта. Напитанности лицу хватает на 2-3 дня. Применяла на ночь после душа, и сразу спать. Часть вымазывала на руки, раствор хорошо впитывается. ____ Кому не подходит такая косметика: девушкам, которые дотошно вычитывают составы. У корейской косметики с эко био - беда, вообще не про нее. П.С. Аромат клубники как по мне в разу круче банана, но это узнается в сравнении. Всем отличного спа ухода дома! Поддержите, если отзыв был полезен))

Опубликовано Sep 1, 2018
286
0
7
21 179
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Эта маска меня покорила - сразу и безоговорочно . Тканевая основа очень мягкая и распределяется по лицу идеально, маски этого производителя - первые у меня, которые не требуют дополнительной подрезки и перекройки. Само же действующее вещество невероятно нежной консистенции, как подтаявшее мороженное и если не читать состав действительно можно поверить, что наносишь взбитый с молоком банан. Аромат легкий, ненавязчивый (как можно догадаться - банановый). Наношу после пиллинга и обязательно закрепляю силиконовой маской, держу минут тридцать-сорок, после чего легонько вбиваю остатки эмульсии и оставляю на ночь. Результат виден сразу и еще пару дней после применения нет необходимости в дополнительном уходе (к слову - мне пятьдесят с хвостиком, поэтому это действительно результат). Кожа напитанная, ухоженная, лицо светлое, дышит свежестью - лет пять долой точно! Так что я однозначно буду брать их постоянно, чего и вам желаю. Будьте здоровы, молоды и прекрасны!