Стр. 1– Отзывы - Force Factor, Forebrain Focus, 60 Vegetable Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jun 8, 2023
901
0
15
3 034
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Очень хорошее Качество. Отличные Ингредиенты .Каждая доза Forebrain Focus содержит ноотропные соединения, адаптогенные травы, функциональные грибы и ключевые витамины, которые помогают питать ваш мозг и улучшают когнитивные функции. Вместе эти ингредиенты помогут вам быстро и легко войти в желанное «состояние потока», когда вы можете думать, работать и выполнять упражнения с полной ясностью и концентрацией. Forebrain Focus сочетает в себе научно изученные ингредиенты, необходимые витамины и эффективные экстракты грибов, которые помогут вам достичь максимальной умственной работоспособности с каждой дозой: Bacopa monnieri Традиционно используемое для улучшения работы мозга, это мощное ноотропное растение улучшает память и помогает быстрее обрабатывать информацию. Львиная грива, чага и рейши Три самых мощных гриба в природе, которые традиционно используются для уменьшения тумана в мозге, повышения концентрации, улучшения настроения и повышения концентрации внимания. Кордицепс Альфа-гриб кордицепс веками использовался в традиционной медицине для снятия стресса и беспокойства. Forebrain Focus также содержит лютеин, мощный антиоксидант, который, как было доказано клинически, помогает защитить ваши глаза от вредного воздействия синего света, вызванного длительным просмотром экрана.

Опубликовано Dec 2, 2023
17
0
0
6
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Вы когда-нибудь пытались выполнить что-то важное, но ваш разум слишком шумен и озабочен, чтобы это сделать? Кто нет? Сегодня отвлекающие факторы скрываются за каждым углом. Они мешают вам достичь ваших целей и не позволяют вам сосредоточиться на том, что действительно важно. Успокойте хаос с помощью Forebrain® Focus. Каждая доза Forbrain Focus содержит ноотропные соединения, адаптогенные травы, функциональные грибы и ключевые витамины, которые помогают питать мозг и улучшать когнитивные функции. Вместе эти ингредиенты помогут вам быстро и без усилий войти в желанное «состояние потока», в котором вы сможете думать, работать и действовать с полной ясностью и концентрацией. Forbrain Focus также содержит лютеин, мощный антиоксидант, который, как было клинически доказано, помогает защитить ваши глаза от вредного синего света, вызванного длительным просмотром экрана. Независимо от того, учитесь ли вы, готовитесь к важной встрече или собираетесь сыграть в самую важную игру в своей жизни, Forebrain Focus помогает вам легче запоминать информацию, мыслить более ясно и работать более эффективно, чтобы вы могли полностью раскрыть свой потенциал®. Forbrain Focus сочетает в себе научно изученные ингредиенты, необходимые витамины и мощные грибные экстракты, которые помогут вам достичь максимальной умственной работоспособности с каждой дозой: Bacopa monnieri Традиционно используемая для улучшения работы мозга, эта мощная ноотропная трава улучшает память и помогает быстрее обрабатывать информацию. Львиная грива, чага и рейши Три самых мощных гриба в природе, которые традиционно используются для уменьшения затуманенности мозга, повышения концентрации, улучшения настроения и концентрации внимания. Кордицепс Альфа-гриб кордицепс веками использовался в традиционной медицине для снятия стресса и беспокойства. Хвост индейки Не позволяйте названию ввести вас в заблуждение: этот мощный гриб богат PSP, ключевым пептидом, который традиционно используется для защиты мозга. Лютеин. Научно доказано, что этот мощный антиоксидант помогает защитить ваши глаза от вредного синего света, вызванного многочасовым просмотром экрана. Витамины группы B. Топливо, используемое для повышения клеточной энергии, витамины B6 и B12 помогают уменьшить умственную усталость, способствуя оптимальному здоровью мозга для четкого и ясного мышления.