Стр. 2– Отзывы - Equal Exchange, Organic Dried Mango, 5 oz (142 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Apr 1, 2023
202
2
2
1
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Jan 29, 2023
374
1
0
13
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Oct 26, 2020
2 118
1 421
3
14 928
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

В нем содержатся витамины (А, С, D и группы В) и минералы (цинк, марганец, железо и фосфор). Кроме того, этот фрукт богат углеводами, фенольными соединениями и бета-каротином, поэтому оказывает антиоксидантный эффект. А селен и витамин Е, входящие в состав манго, положительно влияют на работу сердца. Своему насыщенному оранжевому цвету манго обязано наличию в нем бета-каротина, который отвечает за нормальное зрение, улучшение состояния кожи и функционирование слизистых оболочек. Кроме того, манго является здоровой альтернативой снотворному из аптеки. Когда вы съедаете манго перед сном, фитохимические вещества, которыми богат этот сладкий фрукт, восстанавливают истощенные нейротрансмиттеры. В этом им помогают аминокислоты (глицин, глютамин и цистеин) и фруктоза с глюкозой (натуральный фруктовый сахар). В результате вы засыпаете легко и спите крепко. А еще манго - идеальная пища для спортсменов. Оно зарядит мышцы натрием, магнием и глюкозой. Благодаря чему, тренировки пройдут эффективнее. Манго от Equal Exchange - продукт сертифицированный органический, выращенный мелкими фермерами, с которыми бренд сотрудничает и всячески их поддерживает. Все кусочки - как на подбор! Такое редко встретишь. Манго спелое, сочное (если так можно сказать о сушеном фрукте), мягкое. Очень вкусное! Сладкое с приятной кислинкой. Была б моя воля, съела бы половину пакета за один присест. Но не могу. Лично мне манго (любое, даже свежее) повышает чувствительность зубов. Поэтому могу себе позволить не больше 1-2 ломтиков в день. Что опять же плюс - хватит на дольше. Конечно же, покупкой я осталась довольна. Как я поняла, у Equal Exchange все продукты отличные. Можно брать смело.

930990b3-6ab0-47d3-b19f-09a5ee1e149b
Опубликовано Feb 8, 2022
436
384
11
179
Опубликовано Feb 28, 2021
2 337
436
29
4 788
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Кусочки манго тут в виде полосок, они немного разные по размеру (но все крупные!), оттенкам цвета (от тёмно-оранжевого до коричневого) и по вкусу - некоторые сладкие, некоторые с небольшой кислинкой, а у некоторых есть небольшой хвойный привкус, как у свежих плодов. Запах восхитительный, манговый. Не такой, как от свежих фруктов, но все таки очень вкусный. Все кусочки влажно-упругие, не жесткие и не пересушенные, с гладкой, без грубой волокнистости, структурой. Откусываются и жуются легко, есть их очень приятно! Сушеное манго не только вкусное, но и полезное - эти плоды наполнены витаминами А, С, К и группы В, минералами, аминокислотами, клетчаткой и множеством мощных антиоксидантов. Манго полезно для нервной системы, для здоровья сердца, мозга, органов зрения и костей, для красоты кожи и волос. Благодаря большому количеству витамина С и антиоксидантов манго повышает иммунитет и борется со старением, а клетчатка улучшает работу ЖКТ. В общем, всем-всем-всем советую эту полезную вкуснятину!