Стр. 2– Отзывы - Enzymedica, Digest Basic + Probiotics, 90 Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Mar 21, 2024
180
24
0
12
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Дефицит ферментов может возникнуть в результате совокупного действия таких факторов, как возраст, рацион питания и образ жизни. Этот дефицит может привести к различным видам дискомфорта в животе, включая периодическое газообразование, вздутие живота, нерегулярную работу кишечника и несварение. Поддержка пищеварительной системы при помощи ферментов и пробиотиков может способствовать оптимальному процессу пищеварения, одновременно поддерживая естественный баланс микрофлоры для поддержки здорового пищеварения. Средство Digest Basic™ с пробиотиками содержит комплекс ферментов, которые расщепляют углеводы, жиры, клетчатку и белок. Пробиотики оказывают дополнительную поддержку пищеварению, усиливая выработку ферментов и способствуя регулярной работе кишечника. Thera-blend™ — смесь из нескольких видов ферментов с синергетическим воздействием в широком диапазоне уровней pH человеческого организма.

Опубликовано Mar 5, 2024
2
0
0
0
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Купила пробиотик, потому что страдала вздутием и запорами. В огромном выборе остановилась на этом из-за состава. Пью после еды. Заметила, что если на голодный желудок принимаю, то потом испытываю дискофорт в желудке. Стул нормализовался, работа кишечника на отлично. Пробиотики широко спектра и очень хорошега качества. Но самое главное началось потом. Я пропила курс в 1 месяц. Таблетки лежали ждали следующего курса))) Но я им не дала долго лежать без дела. Начала давать по одной таблетке нашей собаке. У неё постоянно бурчал животик и выходили газы. Ветеринар сказал, что со здоровьем всё нормально, нужно сбалансировать питание. После приёма этих пробиотиков и у неё все отлично))) И по поводу приема антибиотиков. У меня на аниибиотики всегда была сыпь. Когда проходила курс лечения принимала вместе с пробиотиком. Кожа чистая, тоже никаких проблем. В общем, рекомендую на основе длительного и применения.