Стр. 1– Отзывы - Dr. Mercola, Vitamins D3 & K2, 90 Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Nov 12, 2023
43
0
1
12
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Спустя 1 месяц с момента приема этого витамина солнца я увидела улучшения в здоровье. Стала хорошо спать и просыпаться, с чем у меня были проблемы. Ушло ощущение вечной усталости, иммунитет улучшился. Что касается размера и дозировки очень удобная: 1 раз в день вместе с завтраком. Этому бренду я доверяю на все 💯, качество отличное, ингредиенты тоже. Почти у каждого второго сейчас дефицит витамина Д, который в последствии приводит к необратимым результатам к сожалению и у детей и у взрослых, такие как рахит, остеомиелит, болезнь костей и еще мн другие. В составе еще и К2, самая малоизученная форма витаминов и его нехватка приводит к таким Симптомам: кровоточивость, чувствительность десен, утомляемость, упадок сил, болезненные менструации у женщин, нарушения работы кишечника, ухудшение состояния кожи, волос, появление синяков даже от незначительных ударах, кровотечения из носа, боли в суставах, долго не заживающие раны. Абсорбция хорошо проходит, упаковка стеклянная что для тоже важно. Единственный недостаток это цена, но именно этот витамин восполнил дефицит витамина Д3 у меня сразу, так что выбирайте действительно эффективное.

Опубликовано Mar 17, 2024
1 679
20
3
44
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

5000 МЕ витамина D3 — 180 мкг витамина K2 (MK-7) в 1 капсуле Пищевая добавка Содержимое сертифицировано NSF Не содержит сои Поставляем качественные продукты с 2001 года. Исследователи обнаружили, что витамин D может быть самым важным питательным веществом для поддержания здоровья иммунной системы из когда-либо изученных. Регулируя экспрессию более чем 900 генов в организме, витамин D3 влияет практически на все функции, включая здоровое развитие и рост клеток, крепкие кости, здоровье сердечно-сосудистой системы, здоровье мозга и когнитивную функцию. Однако приема только витамина D недостаточно. При приеме витамина D крайне важно также получать достаточное количество витамина K2. Помимо того, что эти два витамина работают синергетически, витамин K2 необходим витамину D для правильного функционирования. Сочетание витаминов D3 и K2 поддерживает общее здоровье сердца, артерий и вен, а также здоровье костей, дыхательной и иммунной систем.