Стр. 1– Отзывы - Dr. Mercola, Liposomal Vitamin D3, 5,000 IU, 30 Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Nov 12, 2023
43
0
1
12
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Витамин Д поддерживает уровень неорганического фосфора в крови, предупреждает слабость мышц, повышает иммунитет организма, оказывает влияние на клетки кишечника, почек и мышц, участвует в регуляции артериального давления и работы сердца. Витамин Д необходим для функционирования щитовидной железы и нормальной свертываемости крови. От витамина Д зависит усвоение кальция и магния, работа почек, восприимчивость организма к кожным заболеваниям и болезням сердца. Витамин Д он же витамин солнце блокирует бесконтрольное размножение клеток организма, что делает его эффективным в профилактике онкологических заболеваний, еще он улучшает плотность костей что тоже важно для организма, особенно растущего. Даю его своим детям подросткам и размер маленький без проблем глотают и дозировка удобная 1 раз в день. Упаковка из стекла что очень хорошо 👌 Для здоровья витамин Д не заменим! Dr. mercola это всегда качество и результат! Ведь ингредиенты подбираются лучшие.

Опубликовано Feb 27, 2024
360
0
0
2
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Продукт длительного хранения, гарантия эффективности Не требует хранения в холодильнике Поддержка здоровья женской половой системы, а также пищеварительной и иммунной систем Гарантировано 50 млрд КОЕ — 16 штаммов пробиотиков Поддерживает женское здоровье Поддерживает здоровье иммунной и пищеварительной систем Сертификат Non-GMO Project Verified Без глютена Не содержит молочных продуктов Не содержит сои Пищевая добавка с необработанными пробиотиками Вегетарианский продукт Продукт длительного хранения¹ Дэвид Перлмуттер (David Perlmutter), доктор медицины Формула разработана американским специалистом в области здоровья мозга, сертифицированным неврологом, автором бестселлера по версии газеты New York Times, членом Американского колледжа питания и экспертом в области микробиома человека. Dr. Перлмуттер создал эту уникальную формулу специально для женщин, добавив в нее большое количество полезных пробиотиков, изготовленных из различных штаммов, устойчивых к желудочному соку и желчи, для поддержания здоровья пищеварительной и иммунной систем женщин. Способствует здоровью женщин: содержит лактобактерии реутери (L. reuteri)и лактобактерии ферментум (L. fermentum). Поддержка пищеварительной системы и иммунитета: 50 миллиардов КОЕ, 16 пробиотиков. Инновации: новая технология флаконов с влагопоглотителем для длительного хранения пробиотиков.

Опубликовано Feb 12, 2024
555
22
2
34