Стр. 2– Отзывы - Carlson, Kid's Wild Norwegian, Cod Liver Oil, Bubble Gum , 8.4 fl oz (250 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Nov 18, 2023
282
0
1
34
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Я купила это масло печени трески от Carlson для своих детей, чтобы обеспечить их необходимыми Омега-3 жирными кислотами, витаминами A и D. Была приятно удивлена, когда мои дети полюбили его! Вкус жвачки делает его прием не только полезным, но и веселым для детей. Продукт легко дозируется и удобен в использовании. Я особенно ценю, что масло произведено из дикой норвежской трески, что гарантирует его высокое качество. Также важно, что в составе нет искусственных добавок и консервантов. С тех пор, как мои дети начали принимать это масло, я заметила улучшение их иммунитета и общего самочувствия. Оно также положительно сказывается на здоровье их кожи и волос. Я рекомендую масло печени трески от Carlson всем родителям, которые хотят обеспечить своих детей качественным источником Омега-3 и витаминов. Это отличный продукт, который действительно нравится детям!

Опубликовано Oct 25, 2023
31
0
0
4
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Sardor
Silver
Опубликовано Aug 30, 2023
290
4
15
239
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Жирные кислоты Омега-3 являются строительным материалом для клеточных мембран головного мозга и сетчатки глаз, который способен улучшать функционирование органов зрения, умственное развитие и память у детей. Омега-3 также способствует укреплению иммунитета, является важным компонентом системы защиты организма. Польза от приема омега кислот неоценима, но нужно выбирать препарат очень тщательно. ДГК для детей от Carlson производится из печени норвежской трески . Весь рыбий жир поставляется в форме триглицеридов(хорошая форма для усвоения) и отвечает самым строгим международным стандартам чистоты и свежести. Безопасность данной омеги повлияло при выборе производителя. Омега обладает вкусом жевачки бабл, пьется легко,рыбной отрыжки нету. Принимаем курсами: 3 месяца пьем,3 отдыхаем. По результатам приема видно, что омега действенная. Волосы мягкие и блестящие, развивается хорошо, сон крепкий. Также дочка стала более спокойная, меньше болеет и капризничает.Эффективная омега,рекомендую.

Lenalove
Silver
Опубликовано Jul 18, 2023
101
0
3
20
Подтвержденная покупка

  Жирные кислоты Омега-3 являются строительным материалом для клеточных мембран головного мозга и сетчатки глаз, который способен улучшать функционирование органов зрения, умственное развитие и память у детей. Омега-3 также способствует укреплению иммунитета, является важным компонентом системы защиты организма. Польза от приема омега кислот неоценима, но нужно выбирать  препарат очень тщательно. ДГК для детей от Carlson производится из печени норвежской трески . Весь рыбий жир поставляется в форме триглицеридов(хорошая форма для усвоения) и отвечает самым строгим международным стандартам чистоты и свежести.  Безопасность данной омеги повлияло при выборе производителя. Омега обладает вкусом жевачки бабл, пьется легко,рыбной отрыжки нету. Принимаем курсами: 3 месяца пьем,3 отдыхаем. По результатам приема видно, что омега действенная. Волосы мягкие и блестящие, развивается хорошо, сон крепкий. Также дочка стала более спокойная, меньше болеет и капризничает.Эффективная омега,рекомендую.