Стр. 2– Отзывы - California Gold Nutrition, Silymarin Complex, Milk Thistle Extract Plus Dandelion, Artichoke, Curcumin C3 Complex, Ginger, and BioPerine, 120 Veggie Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Sep 18, 2023
195
132
2
128
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Поддержание здоровья печения – важная задача каждого человека. Ведь эта железа представляет собой главный фильтр в организме, который обеспечивает очистку и вывод токсинов, яда и аллергенов. В его состав входят натуральные экстракты расторопши, корня одуванчика, плодов черного перца и листьев артишока, а также корень куркумы и имбиря. Эти компоненты в комплексе улучшают работу печени и качественно выполняют гепатопротекторные функции. Он эффективен для детоксикации организма, оказывает защиту от развития цирроза печени, фиброза, гепатита, жировой дистрофии, помогает избавиться от акне и язв на коже, а также восстанавливает гепатоциты. Поскольку правильная работа печени обеспечивает укрепление защитного механизма всего организма, то данный продукт также имеет свойство повышать иммунитет. Принимать по 1 капсуле в день во время еды. Рекомендуется принимать в соответствии с назначением врача.

976af1c0-c10f-4029-82aa-ed3a0715a6b4
ShadiS
Silver
Опубликовано May 2, 2023
285
290
0
87
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Печень играет жизненно важную роль в организме, поскольку ее основная функция заключается в фильтрации крови и удалении любых отходов и вредных токсинов. Именно поэтому важно правильно заботиться о здоровье печени. В силимариновом комплексе от California Gold Nutritionиспользуются натуральные растительные экстракты расторопши, куркумы и других растений для поддержания здоровья печени. О пользе и качестве этой добавки от Калифорния Голд нутришн я могу петь оды. В составе великолепные ингредиенты: расторопша, одуванчик, артишок, Куркумин, имбирь, экстракт черного перца Биоперин для лучшего усвоения. Это же детокс на дому! Способствует оттоку желчи, происходит абсорбция вредных элементов, печень и весь организм очищается. Пью постоянно, после тяжелой и жаренной пищи по 2шт. Размер капсул небольшой, вкус не ощущается. Заказала большую упаковку 👍

da296321-99f6-49b8-b482-da7d9f2535ef
Опубликовано Apr 26, 2024
112
110
0
0
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Комплекс с силимарином от California Gold Nutrition Содержит экстракт расторопши и одуванчика, артишок, куркумин C3 Complex®, имбирь и BioPerine® Поддерживает здоровье печени* Подходит для вегетарианцев и веганов Не содержит глютена, ГМО и сои Производится на предприятии, которое имеет регистрацию текущей надлежащей производственной практики (cGMP) и проходит независимые проверки Гарантия 100% Gold Guarantee Печень играет жизненно важную роль в организме, поскольку ее основная функция заключается в фильтрации крови и удалении любых отходов и вредных токсинов. Именно поэтому важно правильно заботиться о здоровье печени. В комплексе с силимарином от California Gold Nutrition используются натуральные экстракты трав расторопши, куркумы и других растений для поддержания здоровья печени*. Полезные свойства расторопши Расторопша пятнистая (Silybum marianum) — это цветущее растение, известное своими полезными свойствами. Силимарин, экстракт, получаемый из семян расторопши, обладает антиоксидантными свойствами, которые защищают печень от некоторых токсинов и способствуют здоровому процессу детоксикации*. В этой добавке расторопша сочетается с другими поддерживающими печень и богатыми антиоксидантами экстрактами трав, такими как одуванчик, куркума, артишок и имбирь, чтобы обеспечить поддержку здоровья печени полного спектра действия*.

4708f918-8fae-495f-bca0-ca52ae36b66c
Опубликовано Apr 24, 2024
43
43
0
13
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
21230bc7-53fd-4cf8-88ae-d1aab49903ee