Стр. 1– Отзывы - California Gold Nutrition, Chewable Multivitamins with Probiotics & Enzymes for Children, Assorted Fruit Flavors, 120 Vegetarian Tablets - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Dec 3, 2023
69
66
0
4
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
9ffeae64-3ece-4c3a-b726-415032d6fba8
Опубликовано Apr 28, 2024
307
0
1
34
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Я искала полезные и вкусные витамины для своих детей, чтобы поддержать их растущие организмы, особенно во время школьного года, когда у них повышенная нагрузка и стресс. Выбор пал на жевательные мультивитамины от California Gold Nutrition из-за их состава с добавлением пробиотиков и ферментов, что является большим плюсом для улучшения пищеварения и иммунитета. Витамины оказались настоящим хитом у моих детей благодаря их фруктовому вкусу. Детям очень нравится жевать их каждое утро, они воспринимают это как лакомство, а не как лекарство. Я заметила, что после начала приема витаминов дети стали реже жаловаться на усталость, и у них улучшился аппетит. Как маме мне важно, что эти витамины не содержат искусственных красителей и ароматизаторов, а также безопасны и подходят для моих детей с аллергиями. Упаковка витаминов также очень удобна для дозирования и хранения. Я рекомендую жевательные мультивитамины от California Gold Nutrition всем родителям, кто хочет обеспечить своим детям качественное питание в форме удобной и вкусной добавки. Это отличный способ убедиться, что дети получают все необходимые питательные вещества для здорового роста и развития.

Опубликовано Apr 28, 2024
84
3
0
44
Подтвержденная покупка