Стр. 1– Отзывы - BPI Sports, Best Glutamine, Snow Cone, 14.1 oz (400 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Nov 19, 2021
6
1
0
8
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Раньше использовал обычный L-глутамин в порошке, решил попробовать этот порошок, странно что он в комкообразном виде, может так и должно быть? Из минуса также Вкус - обычный глутамин без вкуса легче пить, а в данном глутамине чувствуется химический вкус. Однако, присутствие в данном глутамине таких Ингредиентов как N-ацетил-L-глутамина и Глицил-Аланил-лизин-L-глутамина дает ему преимущество так как обычный L-глутамин плохо усваивается организмом (плохая растворимость в воде и плохая устойчивость к желудочному соку и как следствие всасывается только часть L-глутамина, поэтому его и принимают натощак). О результате можно понять только через несколько дней использования. Цена за продукт выше среднего, но только благодаря особым Ингредиентам (только непонятно их объем, может их добавляют совсем мало). В любом случае Польза от L-глутамина в восстановлении после тренировок и поддержания иммунитета существенная!

c24cd26d-6dbf-465d-91f1-3267926ddead
Опубликовано Sep 27, 2021
135
6
58
909
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Глютамин принимает активное участие в процессе переноса цитруллина между различными тканями – он выполняет функцию прекурсора в процессе синтеза оксида азота и аргинина. Я лично принимаю препарат в сочетании с цитруллином, тем самым повышая стимулирование продуцирования оксида азота. Известны два способа приема глютамина: растворение порошка в воде. или порцию порошка просто высыпают в рот и запивают водой. Я размешиваю в воде, потому, что по вкусу данный порошок - просто наслаждение! Рекомендуемая суточная доза глютамина 4-8 г. Лучше всего будет разделить эту норму на два приема: после тренировки и перед сном, что поможет усилению выработки гормона роста. В дни, свободные от тренировок, глютамин стоит принимать в обед за 30 минут до еды и перед сном. Я стараюсь придерживаться этих рекомендаций. С чем сочетается глютамин? Глютамин и ВСАА –прекрасный тандем, способствующий росту мышц, увеличению производительности. С другой стороны, не нужно смешивать глютамин с протеиновыми коктейлями и другой пищей, они будут мешать быстрому усвоению. Минимальный интервал между приемом протеина и глютамина должен составлять 30 минут. Глютамин – полностью натурален и не вызывает побочных эффектов. Единственное – могут возникнуть расстройства кишечника, если принимать в дозировках более 10 г. Но в таких количествах употреблять его бессмысленно. Если полезно поставьте, пожалуйста, лайк.

Опубликовано Jun 29, 2021
167
41
2
148
Опубликовано Sep 28, 2021
42
0
2
40