Стр. 2– Отзывы - Bluebonnet Nutrition, Super Quercetin, 30 Vegetable Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Dec 29, 2023
112
0
0
5
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Супер кверцетин" стал незаменимой частью моего ежедневного рациона для поддержания иммунной системы и общего благополучия. Эта биодоступная форма кверцетина обладает высокой активностью, что делает его более эффективным для организма. Я заметил/а, что после начала приема "Супер кверцетина" у меня стало меньше проявлений воспалений, улучшилась моя выносливость и уровень энергии. Это помогло мне справляться с повседневным стрессом и улучшило мое общее состояние здоровья. Мне нравится, что "Супер кверцетин" обладает высокой степенью усвоения организмом, что делает его привлекательным вариантом добавки для поддержания здоровья. Важно соблюдать рекомендуемые дозировки и проконсультироваться с врачом перед началом приема. Рекомендую "Супер кверцетин" тем, кто ищет эффективное средство для поддержания здоровья иммунной системы и уменьшения воспалительных процессов в организме.

Опубликовано Mar 2, 2024
65
0
0
0
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Он нормализует сон (при регулярном приёме 2 капсул). Он улучшает у меня течение мигрени. Т.е. начинаются спец-эффекты, я принимаю таблетки как обычно, магний дополнительно и мигрень лайтово проходит, т.е. за пару часов. Раньше меня выключало на полдня точно. Частота тоже снизилась, но у меня есть ещё и лекарственная поддержка. Если пить магний регулярно, без перерывов, то и ПМС и месячные проходят в разы легче (к примеру, я не становлюсь бешеная за пару дней, не ору на людей, а первый день может вообще пройти без обезболивающего). Хронь по носоглотке практически не обостряется. Но тут мне сложно прямо только магнию это приписать, всё же я пью омегу-3, сейчас добавилась серрапептаза и ресвератрол, но думаю свою роль он сыграл. Если пить магний, лецитин, есть белок, то реально видел эффект от приёма коллагена внутрь. Вот реально. Я удивилась безмерно этому. Но факт остаётся фактом. Никаких аллергий или высыпаний, или проблем с животом у нас не было. Разумеется, нужно изучить таблицу совместимости витаминов и минералов, которых в избытке на просторах интернета, и разнести не сочетаемые витамины и минералы (к примеру, магний не стоит пить вместе с витамином Е, железом и кальцием, но можно с цинком, поэтому у меня есть баночки в которых разложены порции на день, утро и вечер). Я при приёме всех своих БАДов использую в обязательном порядке данные по совместимости. КАЧЕСТВО СУПЕР, ИНГРЕДИЕНТЫ НАТУРАЛЬНЫЕ. НА ЗДОРОВЬЕ СКАЗЫВАЕТСЯ СУПЕР, ВКУС ПРИЯТНЫЙ