Стр. 1– Отзывы - Azelique, Clay Beauty Mask, Age Refining Activated Charcoal & Clay Beauty Mask, 5 oz (140 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jul 3, 2023
1 067
9
0
52
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Я хотел бы поделиться своим отзывом об антивозрастной маске с активированным углем и глиной, объемом 140 г (5 унций). Эта маска действительно впечатлила меня своими результатами. Прежде всего, мне понравилось то, что уголь и глина являются естественными ингредиентами. Я всегда стремлюсь выбирать продукты, которые не содержат вредных химических добавок, и эта маска полностью соответствует моим требованиям. При использовании маски, я зетил, что о очень хороо очищает мою кожу от посторонних загрязнений и излишков кожного с. Маска глубоко проникает в поры, удаляя все лишнее, и оставляет кожу свежей и сияющей. Кроме того, антивозрастное действие маски также несомненно заметно. Она увлажняет кожу и уменьшает видимость мелких морщин. После применения маски я заметил, что моя ка выдит более упругой и моложе. Я действительно доволен результатом.

Опубликовано Apr 28, 2023
40
0
0
1
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Наша кожа постоянно подвергается воздействию вредных частиц, содержащихся в воздухе. Антивозрастная маска с активированным углем и глиной Azélique помогает вывести токсины из кожи, мягко и эффективно удаляя и поглощая загрязняющие вещества, проникающие в нее из окружающей среды. Эта инновационная формула содержит морские водоросли, азелаиновую кислоту, гликолевые кислоты, порошок из косточек абрикоса, гиалуроновую кислоту, пантенол и растительные экстракты, которые помогают отшелушивать, выводить токсины и увлажнять кожу, поддерживая в ней водный баланс, делая ее более чистой, мягкой и идеально сбалансированной. Каждый ингредиент этого средства обладает рядом преимуществ, в том числе: Активированный уголь, каолиновая глина и морские водоросли Выведение токсинов: аккуратно удаляет и впитывает загрязнения, проникающие в кожу из окружающей среды Поглощает излишки кожного сала Очищает и успокаивает Азелаиновая кислота (Azeloglicina) Уменьшает гиперпигментацию Осветляет кожу Нормализует выработку кожного сала Увлажняет Повышает эластичность Гликолевая кислота Сокращает видимые мелкие и глубокие морщины Отшелушивает и удаляет омертвевшие клетки кожи Выравнивает тон кожи Улучшает состояние сухой и огрубевшей кожи Порошок из абрикосовых косточек Механически отшелушивает омертвевшие клетки кожи Глубоко очищает и удаляет загрязнения Гиалуронат натрия (гиалуроновая кислота) Притягивает воду к коже (увлажняющее средство) Визуально уменьшает мелкие и глубокие морщины Пантенол (провитамин B5) и растительные экстракты Зеленый чай, огурец и экстракты алоэ Пантенол притягивает воду к коже (увлажняющее средство) Фитонутриенты, антиоксиданты, антивозрастные и противов

Опубликовано Jun 22, 2023
155
0
0
0