Стр. 1– Отзывы - Annie's Homegrown, Deluxe Rich & Creamy, Rice Pasta & Cheese Sauce, Shells & Classic Cheddar, Gluten Free, 11 oz (312 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jan 16, 2023
758
0
1
106
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано May 10, 2018
122
0
0
330
Подтвержденная покупка

Вкусно, питательно. Быстро. Достаточно троим взрослым. Опубликовано N-Kognito 4 июня 2017 | Проверенная покупка Когда начали варить, подумали, что мало будет. Нет, вполне достаточно. Правда, у нас еще был салат (фантазия на "греческую" тему). Но даже если и без него. на ужин просто этого блюда достаточно. Соус очень сырный, варить макароны надо в несоленой воде, тогда будет нормально по соли. Они хорошо развариваются. мы варили 10 минут. По весу готового продукта вышло не 104гр на порцию, а около 140. Пачка сухих макарон, без сырного пакета весит 205гр (вместе с картонной упаковкой.). Возможно, если их меньше разваривать, 8 минут, как написано, до состояния "аль денте", тогда будет по инструкции. Но у нас не все так любят. Иногда, как дежурное блюдо покупать будем... Это был мой полный отзыв на другие макароны в оранжевой пачке "Де люкс обед". И что же я обнаружила, читая отзывы к этому продукту? Да, мой, немного измененный отзыв, под названием "макарошки", оставленный 08 ммарта 2018года анонимом. Очень озадачена. Может и с другими так же? ----------------------Ну а что до этих макаронов, то тоже очень вкусно и очень сытно. Эту пачку не взвешивала. Рекомендую для быстрого завтрака, на ужин это все же, очень калорийно.