Стр. 1– Отзывы - Andalou Naturals, Pearl Exfoliator, Sensitive, 1000 Roses, 2 fl oz (58 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано May 3, 2021
58
13
66
550
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Добрый день! Я обладатель чувствительной кожи, реагирующей покраснением на внешние факторы (холод, отопление,вода и т.д.). Проблематично найти эксфолиат не травмирующий кожу и без вредных ингридиентов.Поэтому изучаем состав средств перед покупкой. =>Продукт радует отсутствием вредных спиртов, аллергенов, глютена, сульфатов, парабенов, силиконов, ПЭГ, ароматизаторов, безвреден при грибковых угрях, не комедогенный. Компоненты прогнозируют нам антивозрастной, антиоксидант, увлажняющий, успокаивающий, солнцезащитный, смягчающий, заживляющий, антисептический эффекты. Много полезных растительных экстрактов - сок алоэ, дистиллят розы дамасской, сок клюквы крупноплодной, стволовые клетки альпийской розы, яблони и виноградных косточек. Сам продукт-гелеобразная прозрачно-розовая субстанция,включающая мелкие белые частички (выполняют функцию деликатной механической очистки) и большие бордовые (при надавливании - лопаются). У меня раздражения не вызвал, кожа - мягкая и увлажненная👍Рекомендую

920493ae-71f2-49eb-ab65-fbd8d70554a7
1a210ea2-8157-472a-9ed2-05f0328bddcd
c5215642-34a0-4393-a331-0ba36ed463e3
Опубликовано Nov 6, 2021
80
0
33
344
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Многие в отзывах жалуются на то, что скраб не полирует им кожу до блеска и не снимает верхний слой, как старая добрая "абрикосовая косточка")) Всё дело в том, что скраб настолько мягкий и нежный, как гоммаж, что во время умывания складывается ощущение, что ничего с лицом не происходит, что кожа не очищается. На самом же деле, скраб самым нежнейшим образом очищает кожу от омертвевших клеток и дарит ощущение чистоты и свежести лица после использования. Кожа становится мягкой, нежной. Приятный запах - не резкий и не химический, едва уловим. Очищает вполне хорошо. Кожу не стягивает, пользоваться приятно. Состав у данной фирмы идеальный, претензий нет вообще) Эта линейка 1000 Roses была разработана специально для восстановления и защиты нежной, легко раздражаемой и нормальной кожи Использовать можно 1-3 раза в неделю, по мере необходимости :)

Опубликовано Feb 2, 2019
326
27
4
2 538
Опубликовано Jul 9, 2014
335
0
0
11 617
Подтвержденная покупка

Скраб очень нежный, щадящий, в виде розоватого геля со скрабящими частичками, которые легко растираются пальцами. Практически без запаха, необязательно наносить на очищенную кожу, можно использовать вместо умывалки. Абсолютно не раздражает кожу, не вызывает никаких неприятных ощущений, но при этом хорошо очищает, делает кожу более ровной, гладкой, отполированной, кожу не сушит. Легко и быстро смывается. Им можно пользоваться чаще чем другими эксфолиаторами, я бы брала его с собой в поездки на море, на случай когда кожа немного подгорает и начинает отшелушиваться, так как обычные пилинги, скрабы могут раздражать обожженную кожу, но при этом хочется поскорее избавиться от шелушинок для более ровного загара. Фото и отзывы на другие средства серии 1000 роз можно увидеть в моей группе на мэйлру на 15 стр. рубрики "отзывы и хвасты" - ссылка на персональной страничке. Если мой отзыв показался полезным - жмите "Yes" !