Стр. 2– Отзывы - ALLMAX, IsoNatural, Whey Protein Isolate, Vanilla, 5 lbs (2.27 kg) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Apr 29, 2023
65
0
0
2
Опубликовано Apr 23, 2023
60
0
0
0
Опубликовано Sep 26, 2022
402
0
168
27
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Sep 4, 2022
27
1
1
1
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано May 30, 2018
32
2
0
53
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

До этого брал меньший объем и вкус Шоколад, теперь взял большой и Ваниль, отзыв частично копирую, т.к. суть та же: Давно еще исключил из рациона все продукты с содержанием искусственных ароматизаторов. Когда добрался до покупки спортпита, решил, что придется идти на компромис, т.к. везде были искусственные добавки (кроме изолятов без ароматизаторов вообще). Но с IsoNatural коспромисам пришел конец (блин, как в рекламе говорю, простите). Ждал с нетерпением, и оно того стоило. Уже сама банка в руках создает впечатление качественного продукта. ЖКТ принял все без проблем. Итого, самое высокое содержание белка (из всего, что видел), без искусственных добавок, без сои, с натуральным подсластилетем и все это с отличным вкусом. Теперь это мой изолят на долго. И бонусом приятная мелочь от производителя - мерная ложка теперь всегда прямо под крышкой, а не внутри банки под порошком. Очень удобно. Особенно когда открываешь первый раз, не надо копаться в поисках. Однозначно рекомендую. Добавлю только, что вкус Шоколад, на мой взгляд, был поинтереснее.

Опубликовано Feb 2, 2018
16
2
0
1 655
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Начну свой отзыв с того, что это ИЗОЛЯТ сывороточного белка. Для справки, есть три вида белка: СЫВОРОТОЧНЫЙ ИЗОЛЯТ - высокоочищенная форма (более 85% белка), которая практически не содержит жира, холестерина и углеводов (лактоза) СЫВОРОТОЧНЫЙ КОНЦЕНТРАТ - отличается низкой стоимостью за счет простоты производства, содержит 60-85% белка. "Внимание" При этом нет четких свидетельств в отставании по анаболическому действию и другим полезным свойствам от изолятов. ГИДРОЛИЗАТ - получают путем разрушения (гидролизации) изолята с целью повышения скорости усвоения. Обладает максимальным анаболическими свойствами, но имеет очень высокую стоимость. Суть в том, что у меня непереносимость лактозы соответственно я не пью молоко (и не люблю мясо) и не получаю белок. Мне нужно было искать смесь с высоким содержанием белка, где нет ничего лишнего. Я искала именно ИЗОЛЯТ так как в отличии от других он содержит меньше всего лактозы! Долго выбирала, в итоге остановилась на этом и ни капли не пожалела. Очень приятный вкус, для меня сладковатый (кстати сладкий он из-за стевии - это самый хороший растительный заменитель сахара), поэтому кто не любит сладкое закажите без вкуса. Очень хорошо растворяется в молоке и воде. Можно делать смуззи, коктейли и добавлять в выпечку. Усваивается хорошо, никаких побочных эффектов не заметила, хотя кишечник у меня капризный. Нажми "да" если понравился отзыв и переходи на мою страничку для просмотра других)