Стр. 1– Отзывы - Advanced Clinicals, Encapsulated Retinol, Rapid Wrinkle Rewind Cream, Fragrance Free, 2 fl oz (59 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Oct 4, 2023
29
29
0
51
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Ретинол мой мастхев, но другого бренда, использую регулярно два или три раза в неделю. Заказала в очередной раз и вместе с ним для сравнения серум и крем с ретинолом от этого бренда по более дешёвой цене и в большем объеме, да ещё и по скидке, на пробу. Первые впечатления от этого крема (после серума) положительные, цвет и запах ретинольные. Кожа приняла очень охотно, лицо привычно к ретинолу, на шее же были покраснения, так как ранее на шею не наносила. Поры не забивает. После нанесения поверх серума кожа гладкая и в тонусе, уже на утро видны улучшения, кожа более светлая, подтянутая, состояние кожи более однотонное, можно не использовать тональник. Кожа не проблемная, цель мелкие возрастные морщинки. В итоге первое впечатление - очень достойный крем с рабочим составом, точно не хуже по сравнению с более дорогим аналогом с содержанием ретинола 2.5%! Тем более что особых ожиданий не было из-за цены. Не пожалела о покупке. Обновлю отзыв через месяц - два использования.

1c63ab12-e207-4488-8019-99eca6e23bf2
Опубликовано Apr 9, 2024
870
0
36
1 994