Стр. 1– Отзывы - ACURE, Brightening Micellar Water, 8 fl oz (236 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jul 30, 2022
59
234
6
790
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Долго искала мицеллярную воду с хорошим, безопасным составом. И остановилась на осветляющей с блеском мицеллярной воде от Acure с пробиотиками и ресвератролом. Она действительно отлично снимает макияж и удаляет загрязнения с лица. После использования не оставляет неприятного ощущения липкости на коже. Хотя производитель пишет, что средство не требует смывания, но я смываю любую мицеллярную воду. Расход небольшой, экономный. Содержит алоэ, масла (аргановое, виноградных косточек, семян подсолнечника, лаванды, мяты перечной, кокоса) и ресвератрол - один из мощнейших антиоксидантов, замедляющих процесс старения. Именно он в этом средстве отвечает за сияние и ровный тон кожи.С утра цвет лица выглядит ровным, кожа слегка сияет. Аромат довольно-таки странноват, если не сказать ужасен. Пять звёзд поставила за состав. Больше не куплю.

Опубликовано Jan 8, 2022
7
6
0
20
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

После использования не оставляет неприятного ощущения липкости на коже, да и производитель пишет, что средство не требует смывания, но у меня все равно есть привычка смывать любую мицеллярную воду. Расход небольшой, экономный. У меня комбинированная, проблемная кожа, но раздражения, высыпаний на ней не вызывает. Аромат довольно-таки странноват, лимонно-травяной, но терпимо. 100% веганский продукт, подходящий всем типам кожи. В составе нет парабенов, сульфатов, минеральных масел, вазелина, силиконов. Содержит алоэ, масла (аргановое, виноградных косточек, семян подсолнечника, лаванды, мяты перечной, кокоса) и, как я упоминала - ресвератрол - один из мощнейших антиоксидантов, замедляющих процесс старения. Именно он в этом средстве отвечает за сияние и ровный тон кожи. Что касаемо цвета кожи, не заметила, что особо что-то меняется, но с утра цвет лица выглядит ровным,кожа слегка сияет. Не сказала бы, что результат прям вау, но что хотеть от простой мицеллярки. Все же,мне она понравилась.

bcd6cf8a-18b5-4471-83fa-297360e2b36b