Стр. 2– Отзывы - Absolute Nutrition, Thyroid T-3, Original Formula, 180 Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jun 30, 2023
678
51
9
338
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Щитовидная железа T3TM предназначена для использования в сочетании с пониженным калорийным, здоровым питанием. В лабораторных исследованиях было показано, что только пониженные калорийные диеты приносят пользу для здоровья, но иногда приводят к замедлению потери веса. Снижение активного гормона щитовидной железы, снижение скорости обмена веществ и снижение некоторых нейромедиаторов, все из-за диеты, могут остановить ваш прогресс. Вместо того, чтобы сокращать калории и рисковать худой массой тела, наша щитовидная железа T3TM может предложить вам лучшее решение. Мы объединяем гуггулстерон, тирозин, фосфаты, фосфатидилхолин и Garcinia Cambogia в одну из самых уникальных и эффективных смесей веса/снижения жира. Наша щитовидная железа T3TM эффективна при использовании сама по себе, а также может помочь другим формулам похудения работать более эффективно.

Опубликовано May 20, 2023
317
0
0
17
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Быстрое сжигание жира Не содержит стимуляторов Создан для улучшения функции щитовидной железы и ускорения метаболизма Ваша щитовидная железа контролирует скорость метаболизма Доказано, что диеты с пониженным содержанием калорий снижают метаболизм Thyroid T3™ разработан, чтобы ускорить медленный метаболизм, вызванный диетой Пищевая добавка Дополнение к диете Thyroid T3™ разработан для использования в сочетании со здоровой диетой с пониженным содержанием калорий. Лабораторные исследования доказали, что низкокалорийные диеты приносят пользу для здоровья, но иногда они вызывают замедление снижения веса. Снижение уровня активного гормона щитовидной железы, снижение скорости метаболизма и снижение уровня определенных нейротрансмиттеров, вызванные диетой, могут остановить ваш прогресс. Вместо дальнейшего сокращения калорий и риска потери сухой мышечной массы, попробуйте наш Thyroid T3™, который может предложить вам лучшее решение. Мы объединили гуггулстерон, тирозин, фосфаты, фосфатидилхолин и гарцинию камбоджийскую в одну из самых уникальных и эффективных смесей для снижения веса и сокращения жира. Наш Thyroid T3™ эффективен, когда используется отдельно, но также может помочь другим средствам для снижения веса работать более эффективно. Thyroid T3™ содержит питательные вещества, которые улучшают функцию щитовидной железы и повышают скорость метаболизма в организме (без стимуляторов). Thyroid T3™ — это пищевая добавка, содержащая ингредиенты, предназначенные для улучшения сниженной функции щитовидной железы, вызванной диетой.