Стр. 3– Отзывы - Weleda, Arnica Muscle Massage Oil, 3.4 fl oz (100 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Oct 22, 2021
901
0
15
3 033
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Лёгкое, натуральное масло, очень экономично расходуется в качестве растирки. Снимает боль и усталость с ног и стоп после долгих часов , проведенных на ногах. Также мажем им ушибы и растяжения- отличный эффект, главное регулярно применять.Использую после тренировок после душа. Огромный плюс Веледы в том, что его приятно наносить на влажное тело, оно быстро впитывается, не оставляет плёнки и пятен на одежде.Активным веществом данного массажного масла является арника. Арника это многолетнее растение, оно произрастает в горных районах Северной Америки и Европы. Это растение использовалось в лечебных целях еще с XV века, его применяли в качестве болеутоляющего, делали из него компрессы, которые помогали справляться с ушибами и растяжениями. Обожаю масла Weleda. Брэнд немецкий, состав очень хороший. Обычно это не только одно масло, а целый комплекс масел, обладающих определёнными свойствами. Приятно помогать друг другу. Добро - оно возвращается! Всем желаю красоты и здоровья!Я постаралась сделать этот отзыв интересным и ПОЛЕЗНЫМ для вас! Если Вам полезен или интересен мой отзыв, буду признательна за Ваш лайк!

Опубликовано Jan 29, 2018
479
21
62
7 085
Подтвержденная покупка

Обожаю масла Weleda. Брэнд немецкий, состав очень хороший. Обычно это не только одно масло, а целый комплекс масел, обладающих определёнными свойствами. Масло с арникой, я попробовала в первый раз - это массажное масло с маслом из семян подсолнечника, оливкового масла и экстрактов из органических цветков арники и листьев березы. Оно успокаивает и тонизирует кожу с согревающим эффектом. Ожидать сильного разогрева, как от капсикама не стоит, все таки в составе нет красного перца. Арника, как считается, обладает противовоспалительными свойствами. Масло пахнет розмарином и лавандой. Его хорошо использовать до и после занятий спортом, оно помогает избавиться от мышечного напряжения, помогает восстановлению мышц и нормальному функционированию кожных покровов. Упаковка стеклянная и очень экономичная, 100 мл. Если отзыв был полезен, то ставьте ДА!

Опубликовано Mar 8, 2023
244
0
2
14
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Jan 24, 2023
10
0
0
0
Опубликовано Nov 23, 2022
9
0
0
0