Стр. 1– Отзывы - St. Dalfour, Orange Blossom Honey, 8.5 oz (250 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Aug 14, 2019
234
77
1 982
1 460
Подтвержденная покупка

Прекрасный, вкусный мед с ароматом цветов апельсина! Читаю некоторые отзывы и удивляюсь. Почему он должен пахнуть и иметь вкус апельсина? Он пахнет цветами апельсина , а это нероли! Так что все логично и не стоит от этого меда ждать вкуса апельсина. А вот цветков апельсина он как раз и имеет вкус. Собран в Испании. Сама марка заслуживает доверия, пробовала множество продуктов - качество на высоте. В посылке идет без дополнительной упаковке, но горлышко проклеено дополнительной пленкой под колпачком, перед использованием упаковки, ее нужно снять, отвинтив крышку. У меда приятная и удобная упаковка. Хорошая консистенция, не слишком жидкая. Стоит на столе для завтрака. Люблю на хлеб с сыром бри положить. Наливается легко, там клапан , мед не протекает. Вскрытую упаковку храню при комнатной температуре. Хотелось бы упаковку побольше, хотя эта очень удобная. Буду покупать.

d9973c94-ecf6-4960-bf10-c2e7d3578d5d
e9dd5222-de40-4519-af08-4d9204d9be1a
Опубликовано Jun 23, 2019
61
52
5
150
Подтвержденная покупка

Мне мёд понравился,мягкий и ароматный. Собран в Испании из цветков апельсина. Это не значит,что у него апельсиновый вкус,как и у гречишного нет вкуса гречки. На вкус мед со слегка уловимым цитрусовым привкусом и ароматом. Сладость – средняя с едва уловимой кислинкой, без горечи. Цитрусовый мёд кристаллизуется медленно и долго стоит жидким. Этот вид меда хотя и не обладает сильной антиоксидантной активностью, но в нем присутствуют вещества с антиоксидантными свойствами. Поэтому можно сказать о противовоспалительных и противоаллергических свойствах и его можно есть при простудных заболеваниях, кашле, гриппе. Цитрусовый мед обладает сильной антибактериальной активность. Не забываем,что любой мёд очень калорийный,60 ккал в столовой ложке. Не стоит класть его в горячий чай или молоко.Температура должна быть не больше 50 градусов. При нагревании мёд не только теряет свои полезные свойства,но и становится вредным продуктом. Не могу утверждать,что это 100% натуральный мёд(т.к. я не лаборатория),но хочется доверять производителю. Спасибо,что читаете мои отзывы. Всем мира и добра!