Стр. 1– Отзывы - Smashbox, Studio Skin 24 Hour Wear Hydrating Foundation, 0.3 Fair with Neutral Undertone, 1 fl oz (30 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Dec 6, 2020
31
2
45
178
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Я фанат декоративной косметики Smashbox! Это мой любимый бренд для реальной жизни и фотосъемок Мечтаете о шикарном равномерном тоне, интенсивном увлажнении и непревзойденном покрытии кожи? Тональная основа бренда Smashbox предоставит вам все это, и даже больше! Бьюти-продукт не забивается в поры и не подчеркивает морщинки, сохраняя стойкость до 24 часов. В составе средства содержатся дышащие полимеры, которые дарят возможность коже дышать. Текстура тональной основы позволяет регулировать покрытие от среднего до плотного, и дарит свежий, естественный финиш. Средство устойчиво к воздействию влаги и пота, благодаря чему ваш макияж будет безупречным и аккуратным в течение 24-х часов! Особенности Skin 24 Hour Wear Hydrating Foundation от бренда Smashbox: - выравнивает тон кожи; - не забивается в поры и не подчеркивает морщинки; - не окисляется при нанесении; - сохраняет стойкость макияжа до 24 часов; - содержит дышащие полимеры; - обогащен гиалуроновой кислотой; - интенсивно увлажняет кожный покров; - предупреждает появление жирного блеска; - дарит свежий и естественный матовый финиш; - устойчив к воздействию влаги и пота; - не тестировался на животных; - подходит для веганов; - не вызывает раздражения или аллергию; - можно регулировать покрытие от среднего до плотного. Полезен мой отзыв? Пожалуйста, скажите, тогда Да.